Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 789 139 974 029,27
Объём за 24 ч: $140 491 075 338,04
ETH Газ: 24 Gwei
Быстро
27 Gwei
Стандарт
24 Gwei
Медленно
24 Gwei

Наконец-то Omni Elements объявили дату своего минта. Если вы пропустили и забыли об этой коллекции, можете ознакомиться с предыдущими моими постами.

📆Дата минта: 31 Марта (В пятницу)

Холдеры GREG NFT получают гарантированный минт, без fcfs и без затрат на газ, если переведут своего GREG’а в сеть Arbitrum заранее и попадут под снимок (Он будет в дату минта, то бишь 31 Марта). Так же, это увеличит ваш шанс получить 1/1 NFT с уникальными трейтами и анимацией. Кстати, цена на греги норм так подскочила! Если кто-то брал на большой сайз — можно фиксировать, изи х2 на любой сайз! Вы были заранее предупреждены, что греги понадобятся для минта елементов..

🎰 Помимо этого, для нас сейчас доступен ивент, в котором один из участников получит гарантированный NFT аидропом, а остальные 25 участников получат спот на гарант минт, как холдеры GREG.

🔐Детали минта:
— Количество: 10.000 NFT
— Стоимость: 0$ (Freemint FCFS)
— Время: TBA (Скоро анонсируют)

⏳Ивент заканчивается в 22:00 GMT+03:00 сегодня.

🔨 Также скоро стартует публичный Бета-Тест NFT-маркетплейса, по аналогии с Blur будет лидерборд. NFT обоих коллекций, скорее всего будут служить бустом и кратно увеличивать заработанные очки. А я напомню! У Маркетплейса будет токен $GREG и, скорее всего, его раздадут: холдерам NFT Greg и Element, участникам бета-тестов, стейкерам $STG на Stargate, так как они близко сотрудничают с LayerZero.

Sui запускают новую фазу тестнета

Напомню, Sui является одним из много ожидаемых блокчейнов, у которого ранее мы принимали участие в различных активностях: ставили ноду, участвовали в различных играх и т.п. Сейчас же Sui анонсировали запуск новой волны тестнета, которая будет постоянной.

😨 После запуска Mainnet сети, тестовая сеть продолжит функционировать. В первую очередь это говорит нам о том, что выход токена уже приближается. Интересным также является факт того, что судебные иски, связанные с FTX, спойлернули нам прайс токена $SUI (Для FTX около 0.114$, для других фондов около 0.28$-0.31$).

📈И, чтобы не гадать какой прайс токена $SUI можно увидеть, можно смело накинуть x10-x20 к стоимости токена для фонды. Однако не спешите радоваться, поскольку мы по прежнему не имеем понятия, что команда Sui подразумевает под доступом к токену!

К тому же с каждым разом команда всё больше говорит о том, что дропа нам не видать и, вполне возможно будет токенсейл, где участники получат доступ и, следовательно, вкусный прайс. Верить этой инфе или нет, DYOR!

🕵️‍♂️ Если вы сомневаетесь, стоит ли продолжать проявлять активность в сети, я бы всё-таки настоял это делать, поскольку мы до конца не можем быть уверены в отсутствии каких-либо наград для комьюнити. В крайнем случае мы потеряем только время, а упущенная выгода может быть в разы больше…

Voltz завершили второй сезон!

Если вы забирали бейджи во втором сезоне, могу вас поздравить, поскольку пулы уже перестали работать, а вместе с тем и второй сезон завершился. На очереди у нас ещё несколько сезонов, в которых определённо стоит принять участие!

⏳Следующий сезон стартует уже завтра в 17:00 МСК

Интересно и то, что в 3-м сезоне будут добавлены бейджи в сети Arbitrum, чем определённо стоит воспользоваться и, возможно удастся получить дроп без весомых затрат.

Shell Protocol запустили фарм поинтов за Туканов.

По прежнему продолжаем отрабатывать проект и, на очереди у нас обновление от команды. На днях они запустили обёртывание Туканов, что позволит фармить поинты!

🔎Как обернуть Тукана?
• Переходим на Shell: ТЫК
• В первом Trade поле выбираем NFTs
• Далее выбираем своего Тукана
• Затем апруваем транзакцию и подтверждаем обмен

🙄 В целом добавить больше нечего. Если вы холдите Туканов, то ими точно стоит воспользоваться, тем более, что некоторые закупались десятками, а то и сотнями. Также вы можете забрать роли в Discord, если холдите Тукана!

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту