Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 732 619 796 556,41
Объём за 24 ч: $135 331 034 590,96
ETH Газ: 37 Gwei
Быстро
40 Gwei
Стандарт
37 Gwei
Медленно
37 Gwei

Omni — Это инфраструктурный слой для Ethereum, который позволяет разработчикам создавать приложения на всех уровнях без фрагментации ликвидности.

Около месяца назад Omni Network объявили закрытие инвестиционного раунда на 18$ миллионов от таких инвесторов, как: Hashed, Coinbase Ventures, Polygon, Pantera Capital, Jump Crypto и других.

Буквально пару дней назад в личном блоге Omni Network анонсировали программу приоритетного доступа в предстоящий награждаемый тестнет.

🙇🏼Интересно здесь и то, что тестовая сеть Origins будет состоять из нескольких этапов, по мере интеграции роллапов: Arbitrum, Starkware, Polygon zkEVM, Scroll и Linea. К каждой из этих интеграций будут запускать свою кампанию, в которых можно будет заработать XP-баллы!

🔎Как получить приоритетный доступ?
• Вступаем в Discord: ТЫК
• Переходим на Galxe: ТЫК
• Выполняем задания
• Клеймим OAT

🧏🏻Насколько я понял, периодически на Galxe будут появляться различные ОАТ’ы, собирая которые вы будете увеличивать шансы на то, чтобы получить ранний доступ к тестнету.

➡️Element Marketplace запускает новый ивент!

Если вдруг упустили проект из виду, рекомендую ознакомиться с предыдущими постами: ТЫК. Меньше недели назад Element анонсировали новый ивент The Iliad Event.

Кратко! Нужно выполнить задания в zkSync, которые дадут доступ к клейму 4-х NFT. В дальнейшем все, кто соберёт 4-е NFT, сможет получить 5 NFT — zkSync Glory NFT.

В качестве организаторов ивента выступили Element, Izumi, Star Protocol и KaratDAO и, получение Финального NFT даст право на будущие плюшки, включая дропы и прочие ютилити.

🔎Что делать?
• Переходим на Galxe: ТЫК
• Изучаем задания каждого NFT
• Приступаем к выполнению
• Клеймим NFT

⏳Дедлайн сбора NFT: 18 Июня

➡️Клеймим NFT за обмены от Orbiter Finance

Вероятно многие знают этот мост, ведь именно им пользуется подавляющее большинство ретрохантеров. Так вот ранее у Orbiter Finance была собственная Гильдия, в которой можно было получать роли за количество обменов.

🤔На днях же они перенесли задания из Гильдии в кампанию на Galxe и, теперь мы можем клеймить NFT в зависимости от количества проведённых обменов через мост.

— Trainee Pilot: от 3 до 9 обменов
— Pilot: от 10 до 49 обменов
— Elite Pilot: от 50 до 99 обменов
— Expert Pilot: 100 до 499 обменов
— Ace Pilot: 500 и выше обменов

👉🏻Заклеймить NFT можно: Здесь
Вряд-ли нам чего-то светит за эти NFT, но лучше заклеймить!

➡️Домен на BRC-20 с возможностью дропа?

В очередной раз напомню, что на канале выходила отдельная статья, посвящённая тренду BRC-20, Ordinals и порчему.

🙆🏻‍♂️Так вот в этой статье я упомянул кошелёк UniSat, в котором сейчас мы можем забрать домен, с хорошим потенциалом не только дропа, но и обычного роста!

🙇🏼Инструкция:
• Скачиваем кошелёк: ТЫК
• Подключаемся и жмём Inscribe
• Далее ищем свободный домен
• И минтим его

🧏🏻Замечу, что BRC-20 набирает всё большие обороты, так что местами имеет смысл полудить на подобных активностях. В любом случае DYOR/NFA!

➡️Забираем Pin’ы от Гильдии

Недавно в Гильдии добавилась новая функция — минт Pin’ов, которые демонстрируют вашу поддержку того или иного комьюнити.

👉🏻Прямо сейчас мы можем сминтить Pin’ы от:
— Stargate:
— ZetaChain: ТЫК
— DegenScore: ТЫК
— Guild: ТЫК

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту