Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 463 147 166 712,87
Объём за 24 ч: $81 362 340 976,55
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
11 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Binance приостановила вывод SUN, ARDR, FUN, GLM, OM, AMP, NEXO, POLS, BIFI, XVS, ARK и OSMO. Также ограничила аккаунты некоторых пользователей из-за аномального движения цен в торговых парах.

Цена OSMO на Binance выросла на 460% и затем вернулась до предыдущих отметок. Схожая динамика наблюдалась и в других указанных активах.

CZ: Судя по нашим исследованиям, это просто поведение рынка. Один парень внес средства и начал покупать, (хакеры не вносят депозиты), другие пользователи последовали за ним.

SEC представила ответ по иску Grayscale Investments касательно отклонения заявки на преобразование траста GBTC в спотовый биткоин-ETF. Регулятор назвал отказ «обоснованным и разумно объясненным».

Резервы активов на биржах

После краха FTX, многие биржи начали публиковать отчеты о своих резервах.

Известные новостные сайты публикуют информацию, что международная компания Mazars провела аудит платформыCrypto.com. Компания заверяет, что средства пользователей обеспечены соответствующими объемами активов. Mazars также проводила аудит других бирж.

Интересный факт: Регулятор Великобритании оштрафовал Mazars на £250000 за провалы в аудите, которые не соответствуют применимым правилам. Аудит «далеко не соответствует применимым стандартам и положениям и может подорвать доверие к стандартам в целом со стороны зарегистрированных аудиторов».

Очень важно не хранить крупные суммы на биржах. Большенство компаний, которые фактически уже являлись банкротами, до последнего дня заверяли о своей надежности.

Канал IDO|YouTube

КРИПТО РАКЕТА 🚀
КРИПТО РАКЕТА 🚀 Анализ рынка криптовалют.
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту