Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 787 647 155 126,08
Объём за 24 ч: $119 706 702 990,76
ETH Газ: 37 Gwei
Быстро
40 Gwei
Стандарт
37 Gwei
Медленно
37 Gwei

Криптозима — это очень сложный период для рынка, который способны пережить далеко не все профильные компании. Примечательно, что любого опытного инвестора от дилетанта отличает осознание того, когда стоит действовать активно, а когда имеет смысл «посидеть на заборе». При этом можно выделить два потенциальных признака, которые способны указывать на существенные проблемы у криптостартапа:

  • Предложение становится избыточным. Есть такое понятие, как токеномика, которое определяет баланс между спросом и предложением. Конечно, давление продавцов — это распространенная ситуация на рынке и избежать ее не сможет ни одна криптовалюта. И здесь нужно обратить внимание на то, какова структура распределения монет.  Традиционно криптовалюты с низкой долей предложение и высокой капитализацией более рискованны. Велики шансы, что в условиях кризиса на рынке начнутся устойчивые продажи. А это в свою очередь снизит шансы проекта на выживаемость.
  • Нет внятной диверсификации. Если Вы изучаете деятельность стартапа и понимаете, что его баланс и казначейские счета не имеют четкой диверсификации, то лучше отказаться от инвестиций. Неграмотное распределение финансовых потоков может сыграть злую шутку с компанией в период криптозимы.
Алекс Монтана
Алекс Монтана От жизни надо брать все, иначе можно прожить жизнь зря...
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту