Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 782 058 793 842,09
Объём за 24 ч: $111 354 430 404,17
ETH Газ: 23 Gwei
Быстро
25 Gwei
Стандарт
23 Gwei
Медленно
23 Gwei

#BTC (восьмичасовой график). После закрытия цены под экспоненциальной средней скользящей EMA 300 с дневного таймфрейма биткоин снизился к верхней границе Облака Ишимоку, которая должны быть подтверждена в качестве уровня поддержки для продолжения локального аптренда. При этом вероятен спуск актива к середине горизонтального канала с формированием разворотной фигуры — Тройного дна, что подтвердит силу покупателей.

В этом случае основным сценарием развития событий будет выход биткоина вверх из пределов зоны консолидации $22 200 — $24 000 с последующим штурм блока продавца в районе $25 000. Если продавцы смогут продавить цену инструмента под уровень коррекции 0,618 по Фибоначчи ($22 833), то в силу вступает альтернативный вариант с тестом биткоином уровня поддержки на отметке $22 200.

#ETH. Рост стоимости актива в паре к #BTC составил 0,95% за прошедшие сутки. После неудачной попытки преодоления уровня сопротивления в районе $1 690 эфир откатился к $1 635, если покупатели удержат цену над этой зоной, вероятна ещё одна попытка штурма обозначенного сопротивления.

Немецкая децентрализованная платформа для хранения данных Impossible Cloud привлекла финансирование на сумму $7,6 млн., главным инвестором стала компания HV Capital и 1kx (1). Также к раунду финансирования присоединились Protocol Labs, TS Ventures и Very Early Ventures.

Компания нацелилась на решение проблем централизованных облачных платформ, таких как Amazon, Microsoft, которые страдают от сложных моделей ценообразования, ограничений объема и единой точки отказа. Оплату за свои услуги Impossible Cloud будет принимать в фиатных валютах, чтобы клиенты могли воспользоваться преимуществами, которые может предложить технология Web3. Стартап будет ориентирован на онлайн-платформы для работы с фотографиями или видео, а также на компании, занимающиеся видеонаблюдением.

Думаю, что децентрализованное хранилище — это один из самых популярных вариантов использования блокчейна в мире. Преимуществом такого способа хранения данных является более быстрый и безопасный доступ к информации, т.е. при децентрализованном хранении пользователи сами владеют своими данными и контролируют их, вместо того, чтобы полагаться в этом на третью сторону. Полагаю, что несмотря на наличие крупных централизованных облачные платформы, курс на децентрализацию в данной отрасли с учетом явных преимуществ такого подхода постепенно будет нарастать.

Альты: новость о крупном притоке активов для стейкинга на площадке Trustswap (#SWAP) увеличила стоимость #SWAP на 30%#USDT).

Размещение Vaiot (#VAI) на торговой платформой Bitget привело к удорожанию #VAI на 20%#USDT).

Новость об эйрдропе #LIBX держателям монет проекта Gather (#GTH) стала причиной роста #GTH.

Американские биржевые индексы завершили торги среды разнонаправленно за счет укрепления секторов нефти и газа, сырья и промышленности и негативной динамики в отраслях коммунальных услуг, потребительских услуг и телекоммуникаций. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones поднялся на 0,02%, индекс S&P 500 опустился на 0,47%, индекс NASDAQ Composite упал на 0,66%.

Капитализация криптовалютного рынка выросла на 0,8% за последние 24 часа, доминация биткоина снизилась на 0,2%. Покупателям необходимо удержать #BTC над ценовым уровнем на отметке $23 000, чтобы стоимость цифровых активов продолжила расти в краткосрочной перспективе.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту