Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 466 801 515 940,89
Объём за 24 ч: $100 006 533 453,27
ETH Газ: 38 Gwei
Быстро
49 Gwei
Стандарт
38 Gwei
Медленно
38 Gwei

#BTC (четырехчасовой таймфрейм). Ценовое движение развивается по основному сценарию, рассмотренному во вчерашнем обзоре. Биткоин предпринял ещё одну попытку преодолеть уровень сопротивления на отметке $17 150, не увенчавшуюся успехом, после чего отправился на коррекцию. Цена закрылась под экспоненциальной средней скользящей EMA 100 4H, теперь на отскоке актива она будет выступать уровнем динамического сопротивления.

Линия индикатора RSI также пробила трендовую линию поддержки, полагаю, что после возврата цены к EMA 100 4H биткоин продолжит свое снижение. Зоной локального разворота ценового движения по-прежнему остается уровень коррекции 0,5 по Фибоначчи ($16 578), от которого ожидаю увидеть отскок инструмента. Первой целью роста будет локальный ценовой максимум в районе $17 300. Идея потеряет свою актуальность при закрепление актива под $16 450.

#ETH. Эфир направляется к уровню поддержки на отметке $1 215, если давление покупателей будет слабым, инструмент будет ждать снижение к $1 175. За прошедшие сутки актив уменьшил свою стоимость на 1,1% в паре к биткоину.

Корпорация Warner Music Group совместно с платформой электронной коммерции LGND и криптовалютным проектом Polygon объявили о планах по созданию музыкальной Web3-платформы LGND Music. (1) Проект будет построен на блокчейне Polygon, запуск LGND Music запланирован на январь 2023 года.

Примечательно, что последняя версия медиапроигрывателя Winamp теперь также поддерживает музыкальные невзаимозаменяемые токены в сетях Ethereum и Polygon. (2) Для прослушивания NFT пользователям необходимо подключить кошелек MetaMask к проигрывателю с помощью браузера. В будущем разработчики плеера планируют и далее развивать поддержку Web3 и NFT. Они собираются запустить специальный сервис, где пользователи смогут получить прямой доступ к творчеству любимых исполнителей, запуск платформы ожидается в начале следующего года.

Думаю, что невзаимозаменяемые токены могут разнообразить музыкальную индустрию, и в ближайшее время данная тенденция будет развиваться. У NFT есть свои преимущества, они могут быть весьма полезны для независимых артистов без контракта с музыкальным лейблом, поскольку дают авторам полный контроль и право собственности на свои произведения. Таким образом, исполнители будут меньше зависеть от стриминговых платформ и смогут выпускать свою музыку самостоятельно, получая дополнительный доход от творчества. Полагаю, что стремление крупных представителей индустрии, таких как Warner Music Group, к созданию Web3-платформ говорит о большом потенциале использования NFT.

Альты: на фоне запуска программы стейкинга и распределение специальных лутбоксов среди пользователей приложения Step App (#FITFI) стоимость #FITFI увеличилась на 50%#USDT).

Листинг Magic (#MAGIC) на бирже BitMart привело к удорожанию #MAGIC на 22% #USDT).

Новость о начале прохождения аудита смарт-контрактов проекта FEG (#FEG) компанией PeckShield стала причиной роста #FEG на 20%#USDT).

Американские биржевые индексы завершили торги вторника падением на фоне негативной динамики в секторах нефти и газа, технологий и потребительских услуг. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones подешевел на 1,03%, индекс S&P 500 опустился на 1,44%, индекс NASDAQ Composite упал на 2%.

Суммарная стоимость цифровых активов снизилась на 1,6% за последние 24 часа, доминация главной криптовалюты выросла на 0,3%. Криптовалютный рынок ушел на локальную коррекцию, и потенциал его восстановления сохраняется, важно следить за реакцией биткоина при снижении к ценовому уровню $16 600.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту