Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 780 472 202 510,64
Объём за 24 ч: $141 510 365 021,70
ETH Газ: 22 Gwei
Быстро
24 Gwei
Стандарт
22 Gwei
Медленно
22 Gwei

#BTC (двенадцатичасовой таймфрейм). Дневная свеча закрылась на нижней границей горизонтального канала, что значительно увеличивает шансы покупателей на развитие восходящего движения к середине формации на отметке $23 000. Первым препятствием на пути локального аптренда станет средняя скользящая MA 20, преодоление которой подтвердит смещение баланса сил на сторону покупателей в краткосрочной перспективе.

Значение индикатора RSI приближаются к трендовой линии сопротивления, пробой которой также укажет на усилении быков. При закреплении над серединой канала следующая цель восходящего движения экспоненциальная средняя скользящая EMA 300 c дневного таймфрейма в районе $23 700. Рассматриваемый сценарий потеряет свою актуальность при закреплении цены под $22 000, в этом случае биткоин будет ждать продолжение снижения с первой остановкой в районе $21 300.

#ETH. Эфир преодолел объемный уровень на отметке $1 565, при закреплении над ним у инструмента появится возможность вернуться в пределы торгового диапазона $1 600 — $1 690. В паре к #BTC стоимость актива увеличилась на 0,4% за последние 24 часа.

По информации издания The Big Whale NFT-маркетплейс от Amazon начнет свою работу 24 апреля, на начальном этапе новая торговая платформа техгиганта будет открыта только для пользователей из США, но в дальнейшем доступ к нему получат клиенты из других стран, включая Европу (1).

На старте площадки на ней будет представлено 15 коллекций невзаимозаменяемых токенов, приобрести которые можно будет только через учетную запись Amazon с помощью банковской карты. Данный способ оплаты был выбран для того, чтобы клиентам было удобно использовать сервис традиционным образом, не привязывая к нему криптовалютные кошельки. Издание также сообщило, что Amazon остановил свой выбор на частной блокчейн-платформе, не совместимой с Ethereum. Следовательно проектам, желающим представить свои NFT-коллекции придется использовать блокчейн-мосты.

Первое, на что хочется обратить внимание, это время запуска NFT-платформы, The Big Whale подчеркивал, что планируемое начало работы площадки дважды переносилось из-за кризиса в индустрии, вызванного коллапсом биржи FTX, т.е. представители Amazon ожидают улучшение обстановки на криптовалютном рынке уже к концу апреля. Второе, на мой взгляд техгигант не прибегнул к блокчейну Ethereum, чтобы не терять дополнительную прибыль на комиссии, которые бы уходили сети #ETH за совершение сделок. Третье, даже с учетом запуска собственного маркетплейса это событие повысит интерес клиентов компании к развивающейся сфере и привлечет новых людей в индустрию невзаимозаменяемых токенов.

Альты: новость о партнерстве проекта HELLO Labs (#HELLO) c компанией Sony Music стало причиной роста #HELLO на 40%#USDT).

Листинг Mask Network (#MASK) на торговой платформе AscendEX привёл к удорожанию #MASK на 28%#USDT).

Анонс о скором релизе игры TapNation на блокчейн-платформе Ternoa (#CAPS) увеличил стоимость #CAPS на 15%#USDT).

Американские биржевые индексы завершили торги понедельника разнонаправленно за счет укрепления секторов коммунальных услуг, технологий и телекоммуникаций. На заключение сделок также оказала влияние негативная динамики в отраслях сырья, потребительских товаров и потребительских услуг. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones поднялся на 0,12%, индекс S&P 500 подорожал на 0,07%, индекс NASDAQ Composite опустился на 0,11%.

Общая рыночная стоимость цифровых активов увеличилась на 0,5% за прошедшие сутки, доминация главной криптовалюты снизилась на 0,2%. Сегодня в 18:00 будет выступление председателя ФРС, перед принятием торговых решений имеет смысл дождаться реакции рынков на заявления Пауэлла.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту