Форум
Монеты: 11 602 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 731 855 639 953,10
Объём за 24 ч: $235 921 547 647,09
ETH Газ: 31 Gwei
Быстро
33 Gwei
Стандарт
31 Gwei
Медленно
31 Gwei

#BTC (восьмичасовой график). После совершенного восходящего движения наступил закономерный откат биткоина. Актив спустился к уровню коррекции 0,618 по Фибоначчи ($26 150) в рамках последнего импульса роста. Покупателям не удалось удержать цену над экспоненциальной средней скользящей EMA 100 c дневного таймфрейма, и теперь она выступает преградой для восходящих импульсов.

По-прежнему сигналом к локальному смещению баланса сил на сторону покупателей будет закрепления биткоина над отметкой Майского POC — $26 900. При выполнении данного условия актив продолжит свой рост с попыткой штурма верхней границы нисходящего канала в районе $28 200. Если давление продавцов окажется сильнее, и преодолеть $26 900 биткоину не удастся, то сильно повысятся шансы на повторный спуск актива к нижней границе торговой формации на отметке $25 300.

#ETH. Эфир на откате пробил торговый уровень $1 860, закрепление над который позволит активу развить восходящее движение. ближайший уровень поддержки в районе $1 790.

Платформа Ethereum Name Service (#ENS) вводит новое веб-доменное имя .box для интеграции блокчейна в Web2-браузеры (1). Разработчики планируют, что это имя будет иметь возможность маршрутизации в веб-браузерах, как обычные интернет-домены.

Регистрация и передача домена в зоне .box будет осуществляться на блокчейне Ethereum. Владелец связанного с доменом NFT будет обладателем имен ENS и DNS. Инициатива будет реализована через проект My.Box, особенностью которого является возможность использования доменов как для цифровых активов, так и для различных интернет-сервисов, включая электронную почту.

Напомню, что Ethereum Name Service представляет собой распределенную систему доменных имен, построенную на блокчейне Ethereum. Цель проекта помочь пользователю перевести сложные Web3-идентификаторы в понятные имена – домены. Теперь сервис, фактически, работает над созданием моста между Web2 и Web3. На мой взгляд, данная инициатива сделает блокчейн более доступным для рядового интернет-пользователя.

Альты: на фоне появления новых игровых персонажей в игре DeFi Kingdoms (#JEWEL) стоимость #JEWEL увеличилась на 35%#USDT).

Стратегическое партнерство Velodrome Finance (#VELO) c сетью второго уровня Base стало причиной роста #VELO на 18%#USDT).

Анонс о сжигании 232,2 тыс. монет проекта Pocket Network (#POKT) привел к удорожанию #POKT на 15%#USDT).

Рынок акций США завершил торги среды разнонаправленно за счет укрепления секторов нефти и газа, коммунальных услуг и промышленности и негативной динамики в отраслях технологий, потребительских услуг и здравоохранения. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на 0,27%, индекс S&P 500 опустился на 0,38%, индекс NASDAQ Composite упал на 1,29%.

Общая рыночная стоимость цифровых активов уменьшилась на 0,8% за прошедшие сутки, доминация главной криптовалюты осталась на прежнем уровне. Следим за реакцией цены #BTC на подходе к важному торговому уровню $26 900. Проторговка биткоина над данным уровнем станет залогом к увеличению капитализации криптовалютного рынка в краткосрочной перспективе.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

График

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту