Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 444 265 746 829,28
Объём за 24 ч: $93 824 705 457,24
ETH Газ: 7 Gwei
Быстро
8 Gwei
Стандарт
7 Gwei
Медленно
7 Gwei

#BTC (четырехчасовой таймфрейм). Ценовое движение развивается в соответствии с идей, рассмотренной во вчерашнем обзоре. Биткоин потерял уровень поддержки на отметке $20 200, что активизировало продавцов. Значения индикатора RSI спустились под среднюю линию индикатора полосы Боллинджера, что увеличивает шансы на продолжение снижения актива. Разворотным уровнем для биткоина должна стать отметка $19 500 — уровень, с которого усиливалось давление покупателей в предыдущие разы.

Пре подходящей реакции актива на обозначенный уровень, следующим показательным моментом должно стать преодоление трендовой линии сопротивления на отметке $19 800, что подтвердит силу покупателей. После чего ожидаю повторным штурм уровня сопротивления — $20 200 с его пробоем и развитием локального аптренда, первой целью которого станет отметка $20 700.

  • #ETH. Актив спустился под уровень поддержки на отметке $1 560, следующая зона интереса покупателей — $1 485. Стоимость эфира в паре к биткоину снизилась на 0,8% за последние 24 часа.
  • Web3-платформа для видео и стриминга Stacked привлекла $12,9 млн. в рамках раунда финансирования Серии А, возглавляемого Pantera Capital при участии GFR Fund и венчурного подразделения материнской компании Yahoo! Japan. (1)

Компания стремится предоставить децентрализованную альтернативу YouTube от Alphabet и Twitch от Amazon. Команда намерена оставлять создателям контента большую часть дохода, а также обеспечивать право собственности на платформу через токен управления. Актив можно зарабатывать в сервисе. Токены управления можно использовать как для получения привилегий на платформе, так и для увеличения дохода.

Думаю, что идея децентрализации популярных сервисом в форме социальных сетей или видеоплатформ в первую очередь основывается на существующем запросе пользователей на большую демократизацию подобных площадок. Новая бизнес-модель стартапов подкрепляется интересом венчурных фондов, что подтверждают инвестиции полученные компаниями. Сможет ли на самом деле децентрализованный сервис конкурировать с существующими централизованными платформами-монополистами — большой вопрос.

  • Альты: релиз новой NFT-коллекции игровых карт EXMOC (#EXMOC) стал причиной роста #EXMOC на 50% (к #USDT).

Запуск программы стейкинга платформой Spume (#SPUME) привел к удорожанию #SPUME на 35% (к #USDT).

Из токенов проектов NEAR Protocol (#NEAR), Aurora (#AURORA) и MXC (#MXC), объявленных к листингу на Coinbase, наибольшую положительную динамику демонстрирует #MXC, рост актива составил 15% (к #USDT).

Основные индексы Уолл-стрит завершили торги среды падением на фоне негативной динамики в секторах телекоммуникаций, сырья и потребительских товаров. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на 0,88%, индекс S&P 500 снизился на 0,78%, индекс NASDAQ Composite подешевел на 0,56%.

  • За прошедшие сутки капитализация криптовалютного рынка снизилась на 1,9%доминация биткоина уменьшилась на 0,2%. Основной сценарий остается в силе, при соответствующей реакции покупателей при касании #BTC отметки $19 500, рынок возьмет курс на восстановление. Положительным моментом для цифровых активов является также наличие медвежьей дивергенции по RSI на дневном графике индекса доллара США (DXY).

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту