Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 475 074 341 340,71
Объём за 24 ч: $104 272 267 694,01
ETH Газ: 15 Gwei
Быстро
18 Gwei
Стандарт
15 Gwei
Медленно
15 Gwei

#BTC (дневной таймфрейм). Биткоин немного не дошел до локального ценового минимума, от которого планировался разворот ценового движения из вчерашнего обзора, на отметке $18 225 по бирже Binance усилились покупки инструмента. Дневная свеча закрылась позитивно для быков — с длиной нижней тенью, что увеличивает шансы на штурм уровня сопротивления $19 800, к которому актив приблизился вплотную. Вопрос в том будет ли закрепление над ним, с учетом динамического сопротивления 20 MA D в районе $20 100? Если все-таки закрепиться над $19 800 удастся, биткоин отправиться к следующему уровню сопротивления в районе $21 600. В обратном случае инструмент будет ждать спуск к отметке $17 600 c повторной попыткой атаки сопротивления — $19 800. В целом, технический анализ необходим для поиска уровней интереса покупателей и продавцов, и пока биткоин не подтвердил $19 800 в качестве уровня поддержки, вероятность продолжения снижения довольно высокая.

  • #ETH. Актив увеличил свою стоимость в паре к #BTC на 0,6% за прошедшие сутки. Эфир консолидируется над уровнем поддержки на отметке $1 330, ближайшее сопротивление в районе $1 405.
  • MyMetaverse, компания ориентированная на метавселенные, объявила об интеграции невзаимозаменяемых токенов в сотрудничестве с платформой Enjin на собственных серверах игр Minecraft и Grand Theft Auto 5. (1) Примечательно, что ранее студия Mojang Studios, стоящая за разработкой Minecraft, заявила, что не будет поддерживать интеграцию NFT в игровой процесс.

В свою очередь представители MyMetaverse, что компания может внедрять невзаимозаменяемые токены на собственных серверах, не нарушая лицензионное соглашение, при этом фирма сделала «свои лучшие NFT» бесплатными. Разработчики, утверждают, что коллекция MetaHome NFT предлагает уникальные игровые возможности в каждом виртуальном — на серверах MyMetaverse Grand Theft Auto 5 токены принимают форму редкого автомобиля; на сервере MyMetaverse Minecraft NFT становятся особым оружием.

Интересный эксперимент, теперь сами игроки смогут сравнить, появились ли в игровом процессе какие-либо изменения, связанные с интеграцией невзаимозаменяемых токенов. Думаю, что это первоначальная фаза, направленная на получение обратной связи от игроков, результаты которой определят дальнейшие планы по использованию невзаимозаменяемых токенов в крупных игровых онлайн-пространствах. Если опыт кажется положительным, рынок NFT будет ждать стремительное развитие.

  • Альты: партнерство с Tofycoin и анонс следующего IDO Sleep на платформе Zelwin (#ZLW) увеличили стоимость #ZLW на 100% (к #USDT).

Новость о получении командой GRNGrid (#G) финансирования в $50 млн. от компании GEM Digital стал причиной роста #G на 62%#USDT).

Листинг Pundi X (#PUNDIX) на бирже Coinbase привел к удорожанию #PUNDIX на 30%#USDT).

  • Фондовый рынок США завершил торги понедельника ростом за счет укрепления секторов сырья, коммунальных услуг и потребительских товаров. Участники торгов ждут результатов сентябрьского заседания ФРС. Рынок в целом ожидает очередного повышения ставки на 75 базисных пунктов, большее повышение которой будет говорить об ужесточении денежно-монетарной политики со всем вытекающими отсюда последствиями. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на 0,64%, индекс S&P 500 увеличился на 0,69%, индекс NASDAQ Composite поднялся на 0,76%.
  • Суммарная стоимость цифровых активов выросла на 3,8% за последние 24 часа, доминация главной криптовалюты увеличилась на 1%. Ожидаю повышение волатильности в преддверии заседания ФРС, при этом вынос стопов возможен в обоих направлениях, иногда лучшая позиция — это быть вне рынка.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту