Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 781 322 905 439,26
Объём за 24 ч: $140 056 571 830,18
ETH Газ: 21 Gwei
Быстро
22 Gwei
Стандарт
21 Gwei
Медленно
21 Gwei

#BTC(двухчасовой таймфрейм). Ценовое движение развивается в соответствие с идей из вчерашнего обзора, биткоин совершил выход вверх из пределов нисходящего канала, импульс роста был остановлен экспоненциальной средней скользящей EMA 100 2 H. Вчерашняя дневная свеча закрылась бычьим поглощением, что характеризует растущий интерес покупателей.

На момент написания обзора актив тестирует верхнюю границу торговой формации, и для продолжения локального восходящего тренда необходимо ее подтверждение в качестве уровня поддержки. В краткосрочной перспективе ожидаю импульс роста биткоина к уровню сопротивления на отметке $19 800, вероятно изменение баланса сил на данном уровне с переходом инициативы к покупателям. Тем не менее, если цена провалится под верхнюю границу торгового канала, инструмент ждет более глубокий откат к отметке $18 300.

  • #ETH. Актив преодолел уровень сопротивления — $1 330, закрепление над данной отметкой будет залогом восходящего движения в район следующего сопротивления — $1 405. За последние 24 часа эфир увеличил свою стоимость в паре к биткоину на 2,5%.
  • 2З ceнтябpя в ceти кpиптoвaлюты Cardano (#ADA) уcпeшнo пpoшлa aктивaция дoлгoждaннoгo xapдфopкa Vasil, в блoкчeйн были внедрены нoвыe функции, кoтopыe cущecтвeннo увeличили пpoизвoдитeльнocть ceти. (1) Обновление уcкopило пpoцecc дoбaвлeния блoкoв зa cчет интeгpaции мexaнизмa пepeдaчи блoкoв бeз пoлнoгo пoдтвepждeния, снизило cтoимocть зaпуcкa и функциoниpoвaния дeцeнтpaлизoвaнныx пpилoжeний. Vasil также повысил эффeктивнocть cмapт-кoнтpaктoв, coздaнныx нa плaтфopмe Plutus.

Внедрена модифицированная модель расчета затрат для каждого действия, при этом снижены ее отдельные параметры. Команда компании Input Output Global, стоящей за разработкой Cardano, считает, что этот шаг уменьшит стоимость выполнения операций на 20-30%. Релиз новой вepcии плaтфopмы Plutus V2 запланирован нa 27 ceнтябpя.

На новости об успешном внедрении обновления #ADA отреагировала ростом, который в моменте составил 12%. Сейчас наблюдается коррекция актива, но если ценовой уровень в $0,46 будет подтвержден в качестве поддержки #ADA направится к ближайшему сопротивлению в районе $0,50. В текущем месяце состоялись два важных исторических обновления платформ смарт-контрактов. Это является подтверждением того, что индустрия находится в процессе постоянного технического совершенствования, которое в итоге делает использование децентрализованных сетей более удобными.

  • Альты: на фоне предстоящего 26 сентября запуска платформы Sandclock (#QUARTZ) стоимость #QUARTZ увеличилась на 35% #USDT).

Новость о запуске криптовалютной компанией Alameda Research собственного пула на проекте Clearpool (#CPOOL) привела к удорожанию #CPOOL на 25%#USDT).

Размещение MagicCraft (MCRT) на торговой платформе Bitrue стал причиной роста #MCRT на 15%#USDT).

  • Фондовый рынок США завершил торги четверга падением на фоне негативной динамики в секторах потребительских услуг, промышленности и финансов. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на 0,35%, индекс S&P 500 подешевел на 0,84%, индекс NASDAQ Composite опустился на 1,37%.
  • Капитализация криптовалютного рынка выросла на 2,6% за последние 24 часа, доминация биткоина упала на 1,3%. Наличие корреляции между фондовым и криптовалютным рынками является уже очевидным фактом, однако сейчас наблюдается определенная рассинхронизация. Зачастую тренд на цифровых активах зарождается с неким опережением по сравнению с котировками ценных бумаг, посмотрим, насколько это утверждение верно с открытием фондового рынка.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту