Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 440 645 968 699,91
Объём за 24 ч: $76 325 756 661,15
ETH Газ: 6 Gwei
Быстро
7 Gwei
Стандарт
6 Gwei
Медленно
6 Gwei

#BTC (двухчасовой график). Несмотря на предполагаемый пробой уровня сопротивления на отметке $20 200, закрепления биткоина над данной отметкой не произошло. Восходящий импульс был остановлен экспоненциальной средней скользящей EMA 100 2H, от которой произошел откат инструмента. Ценовое движение отскочило от верхней границы нисходящего канала, но встретило сопротивление в районе пролегания EMA 50 2H ($20 050).

Положительным моментом для быков можно считать снижение торговых объемов на падении стоимости актива, что увеличивает вероятность отскока инструмента от повторного ретеста границы торгового канала. Дальнейшее движение актива будет зависеть от реакции биткоина на касание ценой EMA 50 2H, в случае закрепления над ней последует импульс роста к $20 200, при неблагоприятном для покупателей исходе — снижение актива к $19 500 с вероятным пробоем данного уровня проторговки, т.к. чем чаще отрабатывает поддержка, тем слабее она становится.

  • #ETH. Эфир вернулся к уровню поддержки на отметке $1 560, над которым он торгуется на момент написания обзора, ближайшее сопротивление в районе $1 620. В паре к биткоину стоимость актива уменьшилась на 0,9% за последние 24 часа.
  • FIFA объявила о запуске NFT-платформы на блокчейне Algorand в преддверии чемпионата мира по футболу. (1) платформа FIFA+ Collect будет запущена в конце этого месяца и будет включать различные NFT, которые отображают известные футбольные моменты и изображения игроков.

По мере того, как чемпионат мира, который должен пройти в Катаре в конце ноября, приближается, моменты из важного глобального футбольного турнира также могут быть преобразованы в цифровые предметы коллекционирования. Более подробная информация о том, какие коллекции будут включены в запуск FIFA+ Collect, появится в ближайшее время, а также тизеры того, какие типы невзаимозаменяемых токенов будут выпущены в ходе чемпионата мира.

Думаю, что крупные платформы ищут новые рынки сбыта под предлогом «демократизации» отношений между болельщиками и футбольными клубами, указывая на возможность фанатов стать ближе к своим кумирам через приобретение невзаимозаменяемых токенов. Понятно, что основная задача медиа-гигантов — получить дополнительную прибыль, однако когда главная футбольная организация в мире заявляет, что будет использовать NFT для своих целей, в массовом сознании вырастет доверие к новой технологии.

  • Альты: Анонс о листинге проекта Neoxa (#NEOX) на торговой платформе XT.com стал причиной роста #NEOX на 45% (к #USDT).

В преддверии запуска основной сети платформы Planet Sandbox (#PSB) стоимость #PSB увеличилась на 30% (к #USDT).

На фоне объявленного сжигания монет Wam (#WAM) токен #WAM вырос на 15% (к #USDT).

  • Рынок акций США завершил торги пятницы падением на фоне негативной динамики в секторах здравоохранения, телекоммуникаций и потребительских товаров. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на 1,07%, достигнув месячного минимума, индекс S&P 500 опустился на 1,07%, индекс NASDAQ Composite подешевел на 1,31%.
  • Капитализация криптовалютного рынка, несмотря на внутридневной рост в 2%, по итогу за прошедшие сутки снизилась на 0,8%, доминация биткоина осталась на прежнем уровне. #BTC движется в боковике в рамках ценового диапазона $19 500 — $20 200, пробой одной из границ данной зоны определит дальнейшее направление движения биткоина и подавляющего большинства альткоинов.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту