Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 560 886 637 186,32
Объём за 24 ч: $82 959 349 336,09
ETH Газ: 20 Gwei
Быстро
22 Gwei
Стандарт
20 Gwei
Медленно
20 Gwei

#BTC (дневной таймфрейм). Для понимания общей картины происходящего рассмотрим ценовое движение на дневном графике. Биткоин консолидируется в рамках Нисходящего треугольника, верхняя граница которого остановила импульс роста предыдущего дня. Зачастую треугольники являются фигурами продолжения основного тренда, который был до момента консолидации актива, в нашем случае тренд был медвежий, однако ни одна из ценовых формаций не гарантирует стопроцентной отработки.

На откате цена биткоина ушла под важный объемный уровень — $19 800, а линия индикатора RSI приблизилась к трендовому сопротивлению, что увеличивает шансы на продолжение снижения инструмента. Основным сценарием остается пробой $19 500 со спуском к $19 000, что позволит собрать стоп-лоссы лонгов с одной стороны, а с другой будет ложным выходом вниз из треугольника, короткие позиции станут топливом для отскока биткоина. Важно, чтобы после пробоя нижней границы формации актив вернулся в пределы треугольника, в обратном случае биткоин будет ждать коррекция к отметке $18 800.

  • #ETH. Актив продолжает торговаться у уровня поддержки в районе $1 560, можно отметить, что дневная свеча по итогу закрылась над этой отметкой, однако давления покупателей пока не достаточно для развития восходящего движения, ближайшее сопротивление в районе $1 620.
  • Спустя всего несколько месяцев после того, как Samsung объявила о том, что смарт-телевизоры компании обзавелись поддержкой внедряет NFT, другая корейская компания, LG Electronics, предприняла такой же шаг. (1) NFT-платформа LG Art Lab запущена на блокчейне Hedera, площадка предоставит клиентам возможность покупать, продавать и отображать цифровое искусство в форме невзаимозаменяемых токенов на своих телевизорах.

На данный момент только пользователи в США с телевизором LG, работающим под управлением webOS 5.0 или более свежей версии, могут получить доступ к приложению. LG Art Lab можно загрузить с главного экрана телевизора. Для покупки пользователю понадобится отсканировать QR-код на экране телевизора, а затем открыть приложение Wallypto на телефоне, чтобы завершить транзакцию.

Конкуренция подстегивает технологических гигантов быть ближе к инновациям, чтобы не терять преимуществ в противостоянии с другими компаниями, что в свою очередь ускоряет внедрение цифровых активов в повседневную жизнь. Думаю, что сама по себе возможность покупки предметов цифрового искусства с использованием телевизора не будет способствовать значительному увеличению спрос на NFT, важно другое — это показывает насколько быстро концерны могут организовать доступ к новым технологиям для своих клиентов.

  • Альты: анонс размещения проекта Neoxa (#NEOX) на торговой платформе XT.com привел к удорожанию #NEOX на 53%#USDT).

На фоне объявленного сжигания монет PolkaWar (#PWAR) стоимость актива #PWAR увеличилась на 35%#USDT).

Новость о релизе новой NFT-коллекции на платформе Signum (#SIGNA) стала причиной роста #SIGNA на 17%#USDT).

  • За прошедшие сутки капитализация криптовалютного рынка прибавила 0,5%, доминация биткоина осталась неизменной. До первой фазы обновления Merge сети Ethereum остается менее 9 дней, логичным представляется разгрузка лишних пассажиров на первых порах со снижением котировок цифровых активов, а затем локальный рост рынка в преддверии важного события для всей индустрии.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту