Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 553 074 823 813,88
Объём за 24 ч: $76 755 892 780,11
ETH Газ: 11 Gwei
Быстро
14 Gwei
Стандарт
11 Gwei
Медленно
11 Gwei

#BTC (шестичасовой график). Продавцы продавили актив к уровню коррекции 0,236 по Фибоначчи ($21 138) в рамках последнего импульса роста, совпадающем с зоной пролегания экспоненциальной средней скользящей EMA 100 D с дневного таймфрейма, сила отскока от данной области будет зависеть от активности покупателей. Пока реакция быков довольно вялая.

Если на отскоке не будет преодолена средняя линия торгового канала, и на момент написания обзора такой вариант развития событий представляется более вероятным, то биткоин отправится на тест динамического уровня поддержки — EMA 21 6H — в район $20 800, откуда произойдет повторная попытка пройти уровень сопротивления на отметке $21 500. В случае позитивного исходя для покупателей — закрепления над данным блоком продавца активу откроется дорога к верхней границе восходящего канала — $22 300.

#ETH. Снижение актива в паре к биткоину составило 0,85% за последние 24 часа. Эфир вплотную приблизился к уровню поддержки на отметке $1 605, над которым он консолидируется, ближайшее сопротивление в районе $1 660.

Подразделение облачных вычислений транснациональной корпорации Google Cloud объявило вчера вечером о запуске собственной ноды в сети Solana (#SOL), и о планах поддержки блокчейна своими Web3-сервисами для клиентов и разработчиков (1)

Компания намерена интегрировать свой сервис Blockchain Node Engine в экосистему Solana, предлагая хостинг узлов под ключ, что значительно упростит запуск выделенного узла сети #SOL в облаке для всех пользователей. При этом Google Cloud работает над функцией индексации данных блокчейна, добавляя их в свое хранилище BigQuery, что «облегчит экосистеме разработчиков Solana доступ к историческим данным». Также усилия платформы направлены на создание более совершенных SDK (наборов средств разработки), которые помогут ускорить разработку приложений Solana.

На позитивную новость монета #SOL отреагировала в моменте ростом на 12% (к #USDT). Примечательно, что ранее сервис Blockchain Node Engine был ориентирован исключительно на Ethereum и его растущую экосистему разработчиков, и теперь он станет доступным ещё для одной сети. Думаю, что разработка дополнительных инструментов для пользователей и разработчиков блокчейна от одного из крупнейших облачных сервисов в мире, во-первых, сделает взаимодействие с сетью Solana проще, а во-вторых, дает понять направление, в котором дальше будет развиваться один из сегментов IT-индустрии. Такое сотрудничество будет способствовать ускоренному становлению блокчейн-инфраструктуры.

Альты: анонс о миграции основной сети DEX FibSwap (#FIBO) на платформу Polygon стал причиной роста #FIBO на 50% (к #USDT).

На фоне обновления дорожной карты Prosper (#PROS) стоимость #PROS увеличилась на 30% (к #USDT).

Новость о стретегичесокм партнерстве XCAD Network (#XCAD) c DeFi-проектом Thena привела к удорожанию #XCAD на 18%#USDT).

За прошедшие сутки капитализация криптовалютного рынка снизилась на 0,75%, доминация биткоина увеличилась на 0,35%. Важно следить за закрытием текущего дня по #BTC, для продолжения локального аптренда без значительного отката покупателям необходимо закрепление дневной свечи над ценовой отметкой $21 100.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту