Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 573 171 615 956,47
Объём за 24 ч: $79 756 817 289,54
ETH Газ: 7 Gwei
Быстро
9 Gwei
Стандарт
7 Gwei
Медленно
7 Gwei

В мире криптовалюты присутствует огромное количество спекуляция, когда тренд, «пампы» провоцируют известные персоны с огромным влиянием на рынок такие как как Elon Musk. Мы все видели несправедливость, когда никому не нужные картинки кому-то приносят сотни миллионов, а качественные проекты банкротятся. Как же анализировать рынок, проекты, быть готовым к спекуляциям, быть в курсе изменений и увидеть новые тренды? А может заработать на спекуляции?

Представляю вам мощнейший агрегатор новостей и твитов, который за первый год работы проанализировал и обработал более 1 500 000 новостей. Насколько мне известно он «следит» более чем за 100 трастовых сайтов и 1000 твиттер аккаунтов.

Система обрабатывает каждое слово, выдает статистику упоминания методами интеллектуального обучения, группирует новости по категориям, определяет качество, рейтингует новости и новостные источники. Также, в скором будущем появятся торговые сигналы прямо на ваш мобильный телефон.

Например:

Elon Musk (Rank 1) упомянул Doge (rank 8) в твиттере 9 сек назад. Просмотреть ссылку.

Binance (Rank 15) упомянул Scallop (rank 807) в твиттере 3 сек назад. Просмотреть ссылку.

Увеличение заинтересованности за сутки Monsterra (Rank 1751) c 0.03 lj 0.06 на 100проц.

Разработчики добились очень быстрой скорости обработки поиска, а обновление (индексация) всех источников занимает несколько минут. Это даёт огромный потенциал системе. Можно быстро и легко найти новости по интересующей монетке, почитать учебные материалы в категории Learn, посмотреть новейшие прогнозы в категории Prediction, а также узнать мнение опытных трейдеров в категории Top Traders.

Уверен, что этот проект нужен каждому трейдеру для экономии времени, облегчения принятия своевременного решения и проведения сделки в кратчайшие сроки.

Будим в спекуляционном тренде до его начала! thebigcryptose.com

Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту