Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 444 503 745 402,60
Объём за 24 ч: $75 383 345 974,18
ETH Газ: 6 Gwei
Быстро
8 Gwei
Стандарт
6 Gwei
Медленно
6 Gwei

Bybit, одна из трех крупнейших в мире криптовалютных бирж по объему торгов, делится ключевыми идеями, о которых рассказал ее соучредитель и CEO Бен Чжоу во время участия в основной сессии на DACOM Singapore 2024. В своём докладе Чжоу упомянул стратегическую ориентацию Bybit на пользовательский опыт, приверженность целостности рынка и активное взаимодействие с регулирующими органами в условиях меняющегося ландшафта индустрии криптовалют.

Устранение неверных представлений и содействие взаимопониманию

Чжоу перечислил распространенные недопонимания, связанные с децентрализованными финансами (DeFi), и указал на их взаимосвязь с традиционными финансовыми системами. Он подчеркнул усилия отрасли по преодолению разрыва и сотрудничеству с регулирующими органами, подчеркнув ценность криптовалют, особенно для регионов, которые испытывают трудности с традиционной финансовой инфраструктурой.

Взаимодействие с регулирующими органами

Чжоу подтвердил активную позицию Bybit в отношении взаимодействия с регулирующими органами и подчеркнул важность конструктивного диалога и соблюдения различных нормативных рамок. Он указал на важность поддержания целостности рынка и предотвращения манипулятивных практик, особенно учитывая нацеленность Bybit на обслуживание институциональных клиентов.

Институциональная адаптивность и перспективы отрасли

Рассуждая о будущей траектории развития отрасли, Чжоу предсказал дальнейший рост институционального участия и растущую тенденцию к самостоятельному хранению активов среди розничных инвесторов. Он подчеркнул важность гибкого принятия решений и адаптивности в навигации по динамичному ландшафту, подчеркнув, что Bybit и далее будет развиваться в соответствии с требованиями рынка.

Гибридные решения и функциональная совместимость в DeFi

Чжоу подчеркнул динамичную эволюцию децентрализованных финансов: «Ландшафт определяется не только полной децентрализацией или полной централизацией. Скорее, существует разнообразный спектр гибридных моделей DeFi». Он подчеркнул курс отрасли на взаимосвязанность и интероперабельность, указав, что гибридные решения играют ключевую роль в объединении традиционных и децентрализованных финансовых структур.

Совместные инициативы роста

Чжоу подтвердил важность сотрудничества с регулирующими органами, особенно центральными банками, в упрощении процедур лицензирования и создании условий для инноваций в сфере финансовых услуг. Он признал трудности, связанные со взаимодействием с регулирующими органами в различных юрисдикциях, подчеркнув необходимость сотрудничества и соблюдения нормативных требований для содействия росту отрасли и ее законности.

Формирование устойчивого будущего криптовалюты

Участие Bybit в выставке DACOM Singapore 2024 демонстрирует ее приверженность улучшению пользовательского опыта, решению проблем регулирования и дальнейшему развитию экосистемы криптовалют.

Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту