Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 444 503 745 402,60
Объём за 24 ч: $75 383 345 974,18
ETH Газ: 6 Gwei
Быстро
9 Gwei
Стандарт
6 Gwei
Медленно
6 Gwei

Генеральный директор криптовалютной биржи ISTOKS Дмитрий Антонычев поделился мнением о децентрализации блокчейнов и сказал, что является активным сторонником Netpointa.

В рамках сессии ответов на вопросы «Спроси Меня» (Ask Me) ,один из пользователей спросил Дмитрия Антонычева(Dmitrii Antonychev), почему экосистема Netpoint CHAIN не продвигается крупнейшей торговой площадкой. Как выразился пользователь, из-за этого многие начинают считать монету RNP «шиткоином».

Дмитрий объяснил, что помимо собственных проектов, ISTOKS стремится поддерживать и другие блокчейны и криптовалюты. ISTOKS предпочитает, чтобы ее проекты, в том числе Ruwall Chain и Netpoint Chain, оставались независимыми и децентрализованными. Дмитрий убежден, что все блокчейны должны работать в равных условиях.

«Люди думают, что все связанное с ISTOKS слишком централизованно, но они ошибаются. Можно всецело оказывать поддержку нашей экосистеме или позволить ей работать самостоятельно. Но лучше находиться посередине», — ответил Дмитрий.

Дмитрий добавил, что блокчейн и криптовалюты используются во всем мире не только для привлечения средств. Криптоактивы, особенно Netpoint RNP, расцениваются как «безопасная гавань» для многих людей, количество которых может исчисляться сотнями миллионов.

По словам гендиректора ISTOKS, биржа продвигает WETC, а сам Дмитрий активно выступает за CASHA, но при этом поддерживает RNP. Недавно Дмитрий говорил, что даже если курс Netpoint колеблется, то его полезность неуклонно растет.

Ранее руководитель ISTOKS заявил, что никакие действия регуляторов не смогут уничтожить блокчейн и криптовалюты, поэтому было бы гораздо эффективнее проработать разумные правила надзора за отраслью.

ISTOKS
ISTOKS Платформа для цифровых активов
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту