Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 490 236 758 939,57
Объём за 24 ч: $67 160 088 581,27
ETH Газ: 9 Gwei
Быстро
12 Gwei
Стандарт
9 Gwei
Медленно
9 Gwei

В интервью TheBillions основатель CASHA Дмитрий Антонычев (Dmitrii Antonychev DA) поделился идеей о том, что CASHA может стать мировой резервной валютой.
Говоря о мировых резервных валютах, Дмитрий заявил, что, по его мнению, большая часть мира уже покончила с американским долларом в качестве резервной валюты. Несколько стран уже готовы использовать альтернативу доллару.

Один из моих невероятных сценариев для цифровых активов заключается в том, что страны поймут: валюта США не будет резервной вечно.

Дмитрий использовал аналогию с банками, сказав, что большинство мелких банков захотят изменить систему, установленную крупными банками, так, чтобы новая система работала в их пользу, а не была предвзятой и обслуживала потребности очень немногих успешных и влиятельных групп.

Я думаю, то же самое может случиться и со странами, — сказал Дмитрий, — каждая нация хотела бы, чтобы её валюта была мировой резервной валютой. Вот почему экономика США несправедливо росла семимильными шагами на протяжении десятилетий.

Дмитрий объяснил, что малые страны знают, что их валюта никогда не сможет занять позицию мировой резервной валюты, но они не захотят, чтобы их страны-конкуренты добились несправедливого прогресса. Это, по мнению Дмитрия, может привести к переходу на цифровую валюту, такую как CASHA, поскольку она никем не контролируется, особенно их геополитическим конкурентом.

ISTOKS
ISTOKS Платформа для цифровых активов
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту