Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 758 308 096 654,12
Объём за 24 ч: $108 909 954 377,16
ETH Газ: 26 Gwei
Быстро
29 Gwei
Стандарт
26 Gwei
Медленно
26 Gwei

Для тех кто не знает это топовое мероприятие на котором собираются криптаны из более чем 100 стран!

Получили огромное количество контактов, познакомились с проектами которые привлекают деньги и могут быть интересны для нас.

Некоторые направления в крипте прям особенно выделялись и явно находятся в тренде у криптанов.

1. NFT- виден явный тренд на данный рынок, хоть многие и не видят на данный момент «успеха», но сама технология NFT явно будет развиваться и все больше и больше проектов придумывают как интегрировать данную технологию в свои проекты. Продукты рассказывая про свои проекты в большинстве случаев всегда упоминали интеграцию с NFT.

2. Токенизация- от части это связано так же с NFT, но сама токенизация разных продуктов, квартир- так же интересна рынку.

3. Метавселенные- это направление пытаются уже расскачать года 2, пока особо не получается. Но проектов которые пытаются развиться и создать свой продукт очень много. И если у коллекции Otherside(создателей Yuga Lubs) получится запустить удачно свою метавселенную то это даст еще больший хайп этому рынку.

Мы всегда стараемся посещать подобные мероприятия, чтобы держать руку на пульсе и первыми узнавать об интересных проектах и направлениях в инвестициях🦾

Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту