Форум
Монеты: 11 602 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 748 506 734 725,53
Объём за 24 ч: $205 606 750 589,47
ETH Газ: 21 Gwei
Быстро
21 Gwei
Стандарт
21 Gwei
Медленно
21 Gwei

Вы когда-нибудь мечтали сделать больше для своей любимой команды, не только с трибун стадиона, но и не выходя из собственного дома?

Благодаря платформе фан-токенов Binance — передовой площадке Web3 для спортивных фанатов — теперь вы можете участвовать в принятии важных командных решений, таких как выбор дизайна формы, музыки для разминки и даже мотивационных сообщений, которые ваши любимые игроки будут видеть на стадионе.

Все, что вам нужно — иметь фан-токен любой из команд, представленных на нашей платформе, чтобы начать участвовать в фанатских пулах для голосования.

Что такое пулы для голосования

Помимо уникальных бонусов, таких как эксклюзивный мерч и лимитированные NFT, владельцы фан-токенов Binance получают доступ к праву голоса при принятии решений команды через наши специальные пулы для голосования.

Для этого у вас должен быть хотя бы один фан-токен одной из наших спортивных команд: ФК «Сантос», ФК «Лацио», ФК «Порту» или BWT Alpine F1. Это даст вам право участия в голосовании по официальным решениям команды. Это мечта любого фаната — фактически стать частью команды.

Расскажем о нескольких основных голосованиях, которые мы провели за последние годы.

Встреча-сюрприз с ФК «Порту»

Мы наградили болельщиков ФК «Порту», посетивших стадион, возможностью встретиться со своими любимыми игроками ФК «Порту». Для этого они могли выбрать зал для пресс-конференций, галерею или игровое поле. В результате голосования с большим отрывом победило поле. Встречу даже показали поместному португальскому каналу.

Командное мероприятие для ФК «Сантос» и BWT Alpine F1

Командные мероприятия и взаимодействие между членами команды играют ключевую роль в их последующих результатах. Мы предоставили фанатам возможность выбрать, как проведут время две команды из двух совершенно разных видов спорта.

Фанаты ФК «Сантос» проголосовали за то, чтобы обе команды сняли Тик-Ток, а фанаты Alpine выбрали вирусный футбольный челлендж.

Примечание: дизайн футболки на фотографии выше был выбран для ФК «Лацио» на сезон 2021-2022 в результате голосования.

Дизайн формы для матчей ФК «Лацио»

Существует цитата: «Хорошо выглядишь — хорошо себя чувствуешь. Хорошо себя чувствуешь — хорошо играешь. Хорошо играешь — хорошо получаешь». Не секрет, что спортсмены очень суеверны, поэтому дизайн формы играет важную роль в победе команды. Поэтому команды, представленные на платформе фан-токенов Binance, часто позволяют своим фанатам выбирать дизайн для своих футболок.

В 2021 году держатели фан-токенов SS Lazio смогли проголосовать за дизайн футболки команды на сезон 2021-2022. Тогда команда «Лацио» заняла 5-е место — на одну позицию выше, чем в предыдущем сезоне. Кто знает, возможно, на этот результат повлияла замена командной экипировки.

Присоединяйтесь к платформе фан-токенов Binance прямо сейчас!

Платформа фан-токенов Binance — это ведущая площадка Web3 для спортивных фанатов. Здесь представлены команды мирового класса из разных видов спорта, от Формулы 1 до титулованных футбольных клубов. А владельцы фан-токенов Binance получают доступ к ряду эксклюзивных мероприятий, промоакций, наград и многому другому.

Если у вас еще нет аккаунта на Binance, зарегистрируйтесь, пройдите верификацию и присоединяйтесь к сообществу фанатов.

Binance
Binance Криптобиржа
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту