Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 474 570 887 547,05
Объём за 24 ч: $66 052 812 809,49
ETH Газ: 5 Gwei
Быстро
6 Gwei
Стандарт
5 Gwei
Медленно
5 Gwei

С вихрем медвежьих и бычьих рынков легко забыть, что люди по всему миру ежедневно используют криптовалюту в простых и практических целях. Кампания «Крипта лучше с Binance», стартовавшая на этой неделе, углубляется в реальные истории наших пользователей, чтобы узнать, как криптовалюта положительно повлияла на их жизнь.

Мы рады объявить конкурс Binance «Ваш контент лучше!». Опираясь на тему кампании, мы бы хотели, чтобы вы создали контент, который освещает и вашу криптовалютную историю — как вы впервые услышали о криптовалюте, как Binance помог вам узнать об индустрии, какие продукты вы используете чаще всего, что именно в фонде SAFU от Binance дает вам душевное спокойствие и почему криптовалюта лучше с Binance — используя творческий подход, чтобы воплотить вашу историю в реальность.

Темы и награды

Это отличная возможность для создателей контента, которые соответствует требованиям, заработать до 1 BTC и долю от призового фонда в размере 500 000$, создавая контент на следующие темы:

  • Когда вы открыли для себя криптовалюту и Binance.
  • Какие сервисы или продукты Binance вы используете чаще всего и почему вы их используете.
  • Когда продукты / сервисы Binance положительно повлияли на вас.
  • Почему вы уверены, что все пользовательские активы подкреплены 1:1.
  • Как Binance повлиял на вашу уверенность в ориентировании на крипторынке.
  • Как вы использовали Binance для решения проблемы, которую не могли решить традиционные финансовые сервисы.
  • За что вы любите сообщество Binance.
  • Почему криптовалюта лучше с Binance.

Как принять участие:

Шаг 1:

Если вы соответствуете критериям отбора, приглашаем вас принять участие в конкурсе и проверить, есть ли у вас все необходимое для создания лучшего и самого интересного контента. Видео будут оцениваться по ключевым критериям, таким как креативность, оригинальность, вовлеченность и охват.

Для участия в конкурсе участники должны предоставить подтверждение реального количества подписчиков или, если платформа не отображает подписчиков, например, веб-сайт, участники могут предоставить подтверждение ежемесячного количества уникальных пользователей при заполнении заявки на участие в конкурсе.

Шаг 2:

Поделитесь своим творением в любой публичной социальной сети или на любой платформе, используя хэштег #CryptoIsBetter. Заполнить заявку на участие в конкурсе можно здесь.

Промоакция длится с 1 декабря 2023 года, 15:00 (МСК) до 22 декабря 2023 года, 02:59 (МСК).

Binance
Binance Криптобиржа
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту