Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 777 314 755 915,37
Объём за 24 ч: $111 670 679 013,59
ETH Газ: 21 Gwei
Быстро
23 Gwei
Стандарт
21 Gwei
Медленно
21 Gwei

Новый мониторинг обменников криптовалют начнет работать до 20 мая. Сервис позволит подобрать выгодные условия среди проверенных обменников.

РУ.net «ООО Майнинг платформа для творческих людей» запустит сервис мониторинга для поиска наиболее выгодных обменных курсов криптовалют, криптотокенов и цифровых валют.

Сервис поможет подобрать подходящий обменный пункт, в котором можно быстро обменять любую из популярных криптовалют, включая RNP и CASHA — аналог доллара от компании CASHA.WORLD. В обменниках не обязательно регистрироваться, а сделки проходят быстро.

Сервис мониторинга обменных курсов

Простая и интуитивная форма поиска направлений обмена поможет быстро понять, какой из сервисов дает наиболее подходящие условия. Допустим, вам потребовалась определенная сумма в Нетпоинтах. В этом случае выберите в поле «Отдаете» удобный для вас способ обмена среди любых доступных опций — банковские переводы, например, через Систему быстрых платежей (СБП). В поле «Получаете» выберите Netpoint (RNP) и нажмите кнопку «Подобрать обменник».

Сервис отслеживает сотни направлений обмена, а новые обменные пункты постоянно добавляются в базу после тщательной проверки и соответствия необходимым критериям — возрасту, репутации и подходу к безопасности пользователей, актуальным валютным резервам и качеству обслуживания. Информация по каждому из обменников доступна на соответствующей странице.

Перейти к выбору подходящего обменника можно будет со страниц «Ру.net». Мониторинг будет обрастать новым функционалом и уникальными возможностями для пользователей.

ISTOKS
ISTOKS Платформа для цифровых активов
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту