Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 786 654 846 538,27
Объём за 24 ч: $120 599 198 474,81
ETH Газ: 36 Gwei
Быстро
39 Gwei
Стандарт
36 Gwei
Медленно
36 Gwei

Мы подготовили несколько стратегий, которые помогут оптимизировать объявления на Binance P2P, чтобы их увидело как можно больше пользователей платформы.

Одноранговая (P2P) торговля криптовалютами предполагает прямые транзакции между пользователями без централизованной биржи и инструмента сопоставления ордеров. Торговля на P2P-маркетплейсе достаточно проста: продавцы могут устанавливать цену и способ оплаты, а покупатели — приобретать криптовалюты по подходящей цене у понравившихся продавцов.

Основные выводы

  • Binance P2P — это платформа одноранговой (P2P) торговли, где пользователи могут продавать и покупать криптовалюты друг у друга напрямую, без посредников.
  • Наша функция размещения объявлений позволяет указывать предпочтительные цены и способы оплаты.
  • Продвинуть объявления в верх списка на Binance P2P помогают такие стратегии, как арбитраж и высокий процент выполнения.

Binance P2P поддерживает более 700 способов оплаты и 100 фиатных валют, предлагая гибкую и удобную платформу для торговли криптовалютами. В основе нашего P2P-маркетплейса лежит функция размещения объявлений, которая позволяет пользователям указывать предпочитаемые цены и способы оплаты при покупке и продаже криптовалют. В этом руководстве мы приводим несколько стратегий, которые помогут вам оптимизировать свои объявления так, чтобы их увидело как можно больше пользователей нашей P2P-биржи.

Устанавливайте конкурентоспособные цены

Цель объявлений на Binance P2P — предоставить трейдерам всю необходимую информацию для принятия решений. Пользователи могут установить узкий ценовой спред, чтобы привлечь больше клиентов, или более широкий, чтобы потенциально увеличить прибыль с каждой сделки по объявлению. Как правило, те, кто устанавливают более конкурентоспособную цену, привлекают больше клиентов.

Одним из способов поддержания конкурентоспособных цен является арбитраж, то есть торговля одним и тем же активом на разных рынках или с разными пользователями с целью получить прибыль на небольшой разнице в ценах. Как только вы найдете подходящий ценовой спред на фиатном P2P-рынке, вы можете купить валюту у пользователя, продающего ее по низкой цене, а затем продать другому пользователю, покупающему по высокой.

Попробуйте низкие комиссии за транзакции и гибкие способы оплаты на Binance P2P. Начните торговать уже сегодня!

Поддерживайте высокий процент выполнения

Процент выполнения на Binance P2P — это доля транзакций, которые вы начали и успешно завершили за последние 30 дней. Показатель 80% и выше считается хорошим — хотя он не влияет на позицию объявлений, пользователи с высоким процентом выполнения обычно привлекают больше трейдеров.

Вы также можете воспользоваться фильтром, чтобы указать критерии для контрагентов. Это позволит заключать сделки только с опытными трейдерами, что потенциально повысит ваш процент выполнения. Однако мы не рекомендуем задавать слишком жесткие критерии, поскольку в этом случае вы охватите менее широкую аудиторию.

Дайте объявлению время

Размещать объявления на Binance P2P просто и удобно. Лучше всего спланировать ценовую стратегию и придерживаться ее: если вы будете слишком часто изменять объявление, это повлияет на его позицию по отношению к другим.

Узнайте больше в статье Как создать объявление о покупке или продаже криптовалюты на Binance P2P.

Начните торговать на Binance P2P уже сегодня

Готовы торговать криптовалютами на Binance P2P? Зарегистрируйтесь на Binance и пройдите верификацию личности. Как только ваш аккаунт будет верифицирован, вы сможете начать торговать.

 

Чтобы узнать больше о платформе Binance P2P, прочтите следующие статьи:

Отказ от ответственности. Вы используете услуги Binance P2P, а также всю информацию и другой контент (в том числе третьих лиц), включенный в платформу Binance P2P или доступный на ней, на свой риск. Наша ответственность ограничивается обработкой криптовалютных транзакций. Все платежи являются окончательными после завершения, если иное не требуется по закону. Платформа Binance P2P не имеет ни прав, ни обязательств по разрешению каких-либо споров, возникающих в связи с завершенным платежом. Ни платформа Binance P2P, ни мерчанты не несут ответственности за любые убытки, понесенные в результате совершенного платежа.

Binance
Binance Криптобиржа
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту