Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 466 098 223 988,95
Объём за 24 ч: $82 800 517 708,05
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Международная киберспортивная организация Inter Global Game подписала соглашение с криптовалютным проектом CASHA о переводе всех киберспортсменов, а также комьюнити игроков на выплаты в криптовалюте CASHA. В связи с этим анонсирована новая проектная платформа под названием iBattle, которая войдет в экосистему CASHA.

«Сейчас у нас разрозненная экосистема сервисов без постоянной возможности обслуживания спортсменов со всего мира. Согласно статистическим данным, более 12 миллионов человек в день пользуются сервисами IGG. Для нас с каждым разом становится труднее отладить финансовые потоки без должного программного обеспечения. Именно поэтому за счет предоставления компанией CASHA своих платежных инструментов Inter Global Game получит возможность более эффективно выстраивать свою международную финансовую логистику» — заявила директор по развитию Inter Global Game Эльвира Найт.

Помимо формирования единого экономического поля, обе компании возлагают большие надежды на другие, не менее важные направления, которые поспособствуют взаимному развитию компаний. Из направлений было выделено создание общих продуктов в сфере IT, AI и в автоматизированном программном обеспечении для повседневного пользования.

«Мы всегда рады приветствовать новых партнеров и особенно хотим подчеркнуть тот факт, что этот бренд был основан в России. Объединение всех единомышленников в мировую экосистему CASHA не просто сделает всех сильнее, но также способствует развитию мировых стартапов, в первую очередь в сфере интернет технологий. CASHA для нас — это новые реалии финансовых взаимоотношений между бизнесом и клиентом. Наша же задача состоит в том, чтобы все были довольны текущими и будущими продуктами» — поделился с изданием TheBillions генеральный директор компании ISTOKS Дмитрий Антонычев.

ISTOKS
ISTOKS Платформа для цифровых активов
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту