Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 348 950 401 519,56
Объём за 24 ч: $116 154 142 425,42
ETH Газ: 11 Gwei
Быстро
13 Gwei
Стандарт
11 Gwei
Медленно
11 Gwei

Ведущие в отрасли стандарты безопасности и высочайшая ликвидность делают Binance P2P одной из самых популярных одноранговых (P2P) платформ для торговли криптовалютой. Мы поддерживаем более 100 местных валют и более 700 способов оплаты.

Чтобы сделать торговлю криптовалютой еще более удобной и доступной для более широкого круга пользователей, мы расширили торговую зону и добавили возможность торговли за наличные.

Зона торговли за наличные

Зона торговли за наличные — это новая зона на Binance P2P. Пользователи могут найти ближайший физический магазин, в котором торгуют за наличные, и совершить сделку лично с использованием фиата.

Публиковать объявления в зоне торговли за наличные могут только верифицированные мерчанты. Binance P2P постоянно ищет опытных мерчантов, торгующих за наличные, готовых присоединиться к нашей платформе. Если у вас уже есть физический пункт обмена криптовалюты, сделать это легко.

Мерчантам, торгующим за наличные, предлагаются эксклюзивные варианты размещения рекламы, доступ к расширенным инструментам управления рекламой, повышенная узнаваемость бренда и специальные вознаграждения.

Преимущества зоны торговли за наличные

Пользователям достаточно найти поблизости мерчанта, торгующего за наличные, на странице объявлений, прийти в магазин и обменять криптовалюту на наличные или наоборот.

В некоторых регионах покупка и продажа цифровых активов в зоне торговли за наличные сводит к нулю время ожидания, с которым иногда сопряжены банковские переводы.

Для кого предназначена зона торговли за наличные?

Если вы ищете быстрый, удобный и безопасный способ обменять криптовалюту на наличные деньги в своем регионе или за рубежом, вам поможет зона торговли за наличные Binance P2P. Особенно оценят зону торговли за наличные пользователи в регионах, где банковские и финансовые услуги не слишком распространены или доступ к ним затруднен.

Более того, зона торговли за наличные позволяет мерчантам, у которых уже есть физические магазины, расширить клиентскую базу за счет объявлений на нашей P2P-платформе.

Обратите внимание, что с февраля 2023 года зона торговли за наличные доступна только на рынках TRY, HKD, TWD, KES, GHS, CLP, PEN и UYU.

Как продавать криптовалюту в зоне торговли за наличные

  1. Войдите в приложение Binance, нажмите P2P-торговля и выберите P2P.
  2. Вам будет предложено указать торговую зону. Выберите Торговля за наличные.
  3. Выберите криптовалюту, которую хотите купить или продать. Затем укажите свое местоположение в строке поиска, чтобы найти магазины поблизости, или сумму транзакции. Выберите объявление, которое отвечает вашим потребностям, и нажмите Продать.
  4. Введите сумму криптовалюты и нажмите Продать.
  5. Вы будете перенаправлены на страницу с адресом мерчанта. Договоритесь с мерчантом о встрече в чате, а затем придите в магазин в течение срока оплаты. Не забудьте взять с собой документы, удостоверяющие личность, чтобы мерчант мог убедиться, что это действительно вы.

В магазине отсканируйте QR-код мерчанта. Если вы не успеете прийти в магазин вовремя, вам понадобится новый QR-код. Перетащите экран, чтобы обновить страницу. Будет сгенерирован новый QR-код.

  1. После того как вы убедитесь, что сумма правильная, нажмите Платеж получен, чтобы разрешить перевод криптовалюты.
  2. Если мерчанта (владельца аккаунта) нет в магазине, попросите сотрудников сфотографировать QR-код и отправить его мерчанту, чтобы тот мог отсканировать его и пометить ордер как оплаченный.
  3. Сотрудники также могут отсканировать ваш QR-код, чтобы увидеть информацию об ордере, как показано на рисунке 9. Однако они не могут пометить ордер как оплаченный.

Ознакомьтесь с пошаговым руководством Как продать криптовалюту на платформе Binance P2P (в приложении). Если вас интересует покупка криптовалюты в зоне торговли за наличные, ознакомьтесь с нашим подробным руководством Как купить криптовалюты используя P2P обмен в приложении Binance.

Когда следует подавать апелляцию

Несмотря на то, что Binance P2P предлагает простой и удобный способ покупки и продажи криптовалюты, транзакции не всегда проходят гладко. Ниже описаны случаи, когда мерчант, торгующий за наличные, может подать апелляцию в нашу службу поддержки.

Изменение места встречи

Если контрагент настаивает на встрече по адресу, отличному от указанного на странице ордера, об этом можно сообщить в нашу службу поддержки через чат Binance.

Контрагент не пришел

Если покупатель не пришел в магазин в течение срока оплаты, но пометил ордер как оплаченный или утверждает, что перевел средства, вы можете подать апелляцию.

Недостаточная или противоречивая информация, удостоверяющая личность

Мерчант может подать апелляцию или обратиться в службу поддержки, если контрагент отказывается предоставить паспорт, водительские права или другое удостоверение личности. Мерчант также может подать апелляцию, если верифицированное имя в аккаунте Binance контрагента не совпадает с именем, указанным в его удостоверении личности.

Подробную информацию о том, как мерчант, торгующий за наличные может подать апелляцию, можно найти в статье Правила рассмотрения апелляций на платформе Binance P2P.

Начало работы на Binance P2P

Теперь, когда у вас есть вся необходимая информация о зоне торговли за наличные Binance P2P, почему бы не попробовать применить новые знания при совершении следующей сделки? С Binance P2P одноранговая торговля криптовалютой становится еще проще, удобнее и безопаснее.

Binance
Binance Криптобиржа
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту