Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 488 260 678 531,34
Объём за 24 ч: $84 516 189 042,57
ETH Газ: 6 Gwei
Быстро
6 Gwei
Стандарт
6 Gwei
Медленно
6 Gwei

#BTC (трехчасовой таймфрейм). Биткоин снизился к отметке $68 300, где инициативу перехватили покупатели. Актив преодолел важный торговый уровень $69 000 и после его ретеста продолжил свой рост. Линия Балансового объема приблизилась к экспоненциальной средней скользящей EMA 21, пробой которой станет первым сигналом к продолжению роста биткоина.

На пути восходящего движения следующей преградой выступит уровень сопротивления на отметке $71 800. Прошлая попытка развить восходящее движение была остановлена продавцами в этой зоне. За прошедшую неделю больше всего ликвидности скопилось в на отметках $72 000 и $68 000, согласно данным аналитической платформы CoinGlass. Поэтому сохраняются шансы на еще один спуск актива к трендовой линии поддержки в район $66 000 перед установлением нового ценового максимума.

#ETH. За откатом к отметке $3 460 последовало восстановление инструмента. На момента написания обзора цена консолидируется под уровнем сопротивления $3 625. Закрепление над ним направит инструмент к следующему блоку продавца на отметке $3 800.

Швейцарская компания по управлению цифровыми активами 21Shares представила новый биржевой продукт (ETP) на основе криптовалюты Toncoin (#TON). Финансовый продукт отслеживает изменения в стоимости актива и автоматически реинвестирует полученную прибыль в стейкинг монеты.

ETP под названием 21Shares Toncoin Staking теперь доступен на швейцарской бирже SIX под обозначением TONN. Компания описывает фонд как инновационный инструмент, который позволяет инвесторам удобно входить в мир стейкинга и получать вознаграждение без лишних сложностей. Согласно официальной информации, в продукт уже инвестировано $25 млн., ежегодная комиссия за управление средствами составляет 2,5%. CEO компании, отметил, что прогнозируемый объем активов под управлением TONN на этапе запуска — $40 млн.

Думаю, что это событие имеет большое значение для криптовалютной индустрии, поскольку отражает рост интереса к криптовалютам среди традиционных инвесторов и финансовых учреждений. Запуск биржевого продукта на основе #TON открывает двери для новых инвесторов, которые ранее могли испытывать неуверенность в отношении цифровых активов, что может способствовать более широкому принятию криптовалют и их внедрению в финансовую сферу. Появление такого инвестиционного инструмента может привлечь внимание новых участников торгов к рынку альткоинов в целом.

Альты: в свете новости о повышенных наградах для проводников ликвидности в DeFi-протоколе Extra Finance (#EXTRA) стоимость #EXTRA увеличилась на 56%#USDT).

Обновление Дорожной карты проекта StrikeX (#STRX) привело к удорожанию #STRX на 36%#USDT).

Релиз нового стандарта токенов ST404 ( аналога экспериментального стандарта ERC404 в сети #ETH) платформой Smart Layer Network (#SLN) стал причиной роста #SLN на 32%#USDT).

Американские биржевые индексы закончили торги среды ростом за счет укрепления секторов коммунальных услуг, сырья и телекоммуникаций. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones поднялся на 1,22%, индекс S&P 500 подорожал на 0,86%, индекс NASDAQ Composite вырос на 0,51%.

Общая рыночная стоимость цифровых активов увеличилась на 1,9% за прошедшие сутки, доминация главной криптовалюты поднялась на 0,25%. В краткосрочной перспективе вероятно продолжение восстановление рынка с ростом #BTC к уровню сопротивления $71 800, откуда возможен локальный откат цены.

Если вам понравился ежедневный обзор — ставьте лайк.

График

Максим
Максим Автор канала "Марафон — Макс разгоняет депозит 30 дней"
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту