Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 445 041 317 875,98
Объём за 24 ч: $76 287 500 752,55
ETH Газ: 6 Gwei
Быстро
7 Gwei
Стандарт
6 Gwei
Медленно
6 Gwei

Поставьте напоминание — легендарная коллекция появится на Binance менее чем через 48 часов!

В пятницу, 18 ноября, в 09:00 (UTC), вы сможете увидеть некоторые из самых знаковых моментов жизни и карьеры Криштиану Роналду в виде NFT — эксклюзивно на Binance. Чтобы вы были готовы, мы решили рассказать вам подробнее о первой в истории NFT-коллекции Роналду.

Семь изображений — семь моментов

Резюме

  • Коллекция содержит 7 различных анимированных изображений Роналду 4 разных видов редкости: ультраредкие (SSR), суперредкие (SR), редкие (R) и обычные (N).
  • Ультраредкие NFT будут иметь цвет метавселенной, а суперредкие, редкие и обычные NFT — цвет метавселенной или золотой цвет.
  • Каждый NFT изображает знаковый момент из жизни Роналду, от его фирменных ударов «ножницами» до его первых шагов в футболе — и скоро они могут стать вашими.
  • Для каждого уровня редкости есть определенный набор преимуществ, в том числе виртуальная встреча со звездой или статуэтка CR7 с автографом для владельцев ультраредких NFT.
  • Для первых 1,5 миллионов новых пользователей Binance будет доступна коллекция мистери-боксов CR7. В каждом мистери-боксе вы найдете один из двух эксклюзивных NFT Роналду серого цвета. Мистери-боксы и NFT, находящиеся в них, могут быть выставлены на вторичном рынке Binance NFT и доступны для торговли.

История коллекции

Вместе с Роналду мы разработали уникальную дорожную карту NFT. Впервые в истории поклонники и коллекционеры смогут прикоснуться к легенде — стать владельцами «частички» его футбольной карьеры и получить эксклюзивные призы и впечатления.

Первая коллекция NFT посвящена наследию Роналду, включая все те моменты, свидетелями которых вы, болельщики, были во время его стремительного взлета.

Мы будем держать большую часть коллекции в тайне до дня запуска, поэтому если вы хотите поскорее увидеть дизайны — вам придется еще немного подождать. А пока вы можете ознакомиться с одним из них.

Вы новичок на Binance? Зарегистрируйтесь с реферальным ID «RONALDO»

Если у вас еще нет аккаунта на Binance, зарегистрируйтесь, используя реферальный код RONALDO, чтобы получить специальный сюрприз, когда его дебютная NFT-коллекция официально выйдет в продажу 18 ноября.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Предупреждение о рисках.Стоимость вашего NFT может как расти, так и падать. NFT связаны с высоким рыночным риском. Проводите собственное исследование. NFT не регулируются в большинстве стран, но вы должны лично убедиться, что вам разрешено пользоваться маркетплейсом Binance NFT исходя из собственных обстоятельств. Для получения более подробной информации изучите Условия и положения NFT-маркетплейса Binance, Условия использования Binance и Предупреждение о рисках.

Binance
Binance Криптобиржа
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту