Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 501 778 660 978,34
Объём за 24 ч: $65 386 528 236,11
ETH Газ: 10 Gwei
Быстро
12 Gwei
Стандарт
10 Gwei
Медленно
10 Gwei

Основатель стейблкоина CASHA Дмитрий Антонычев строит экосистему для интеграции монеты в проекты, работающие в реальном секторе экономики.

Данное решение позволит начинающим проектам обрести первоначальную аудиторию и даст создателям безграничные финансовые возможности для реализации своих будущих бизнес-идей.

Up and Go — это краудфандинговая платформа, которая помогает собирать деньги на запуск проектов. Участник регистрируется на платформе, описывает проект, указывает длительность сбора денег и их минимальное количество для реализации идеи. Спонсоры жертвуют определённую сумму в CASHA и  получают за это вознаграждение. Если проект не собрал достаточное количество средств, то деньги возвращаются спонсорам.

Up and Go — это российская компания общественных благ, базирующаяся в Москве. Заявленная миссия компании — «помогать воплощать творческие проекты в жизнь». Список возможных сфер ведения деятельности включает в себя фильмы, музыку, сценические шоу, комиксы, журналистику, видеоигры, настольные игры, технологическую продукцию, издательские и пищевые проекты. Абсолютно каждый может получить финансирование в той сфере, которая ему ближе.

Социальная значимость данного проекта для государства обуславливается тем, что он дает возможность людям не только помогать друг другу, но и это также способствует созданию новых рабочих мест, расширению направлений ведения бизнесов по территории РФ, спонсированию инновационных проектов, которые помогут решить проблемные точки в той или иной сфере.

Людям, которые поддерживают средствами проекты Up and Go, предлагается ощутимое вознаграждение от того проекта, в который они решили проинвестировать.

ISTOKS
ISTOKS Платформа для цифровых активов
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту