Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 499 025 324 067,90
Объём за 24 ч: $65 596 471 384,27
ETH Газ: 10 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
10 Gwei
Медленно
10 Gwei

Компания ISTOKS провела ребрендинг, в ходе которого функционал криптовалютной биржи претерпел изменения. Обновления коснулись и ее названия.

После обновления бренд ISTOKS объединил в себе классический биржевой функционал и экосистему, в которую входят DeFi проекты и обучающие сервисы. А ключевым элементом нового бренда ISTOKS стал логотип.

«Мы отнеслись с уважением к нашей существующей айдентике и поменяли цветовую гамму. Этим решением мы хотим показать, что можем шагнуть на следующую ступень развития и расширить целевую аудиторию и направления деятельности компании», — поделилась управляющий директор по PR и маркетингу криптовалютной биржи Анастасия Ким.

Также ISTOKS сфокусировалась на развитии и продвижении международного проекта LEESWAP. Это платформа P2P, на которой люди могут торговать цифровыми активами напрямую друг с другом.

Еще одним фокусом нового бренда стала помощь начинающим инвесторам. В ходе этого доклада представители компании напомнили об обучающем курсе «Путь инвестора» и подкасте «Деньги делают деньги» на образовательной платформе «Школа ISTOKS».

Как сообщает источник, с 1 сентября 2023 года начнется масштабная рекламная кампания платформы для цифровых активов на телевидении и на стратегически важных интернет-площадках.

Сейчас на ISTOKS обращаются более шести финансовых инструментов. В экосистему входят такие проекты, как сервис для инвестиций в недвижимость R-E-D-S.com, сервис для трансграничных платежей, который работает в соответствии с законодательством РФ «DeFi Trade», DeFi Trust ЗПИФ НЕДВИЖИМОСТЬ. Все проекты объединяются в экосистему под брендом ISTOKS.

Цифровые активы, которые прошли тщательный отбор и первыми попали на платформу, торгуются к стейблкоину CASHA:

  • Ruwall (WETC)
  • Netpoint (RNP)
  • Rumito (RUTC)
  • Sendde (SETC)
  • GG Coin (GGTC)

Глава Российской платформы для цифровых активов ISTOKS Дмитрий Антонычев на презентации обновленного бренда сказал, что уже в 2024 году оборот торгов может превысить 500 миллиардов рублей.

ISTOKS
ISTOKS Платформа для цифровых активов
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту