Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 463 147 166 712,87
Объём за 24 ч: $81 362 340 976,55
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
9 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Криптовалюты и блокчейн-технологии продолжают привлекать внимание и инвестиции со всего мира. Знаменитые криптоинвесторы стоят у истоков этой революции и продолжают вносить свой вклад в развитие этой индустрии. Давайте рассмотрим несколько примеров их успешных инвестиций и влияния на криптосферу.

  1. Майкл Сейлор

Майкл Сейлор, CEO компании MicroStrategy, стал одним из самых громких приверженцев биткоина среди корпоративных лидеров. В августе 2020 года MicroStrategy инвестировала $250 миллионов в Bitcoin, а затем объявила о дополнительных инвестициях. Это событие подтолкнуло многие другие компании к размышлениям о включении криптовалюты в свои активы!

  1. Братья Уинклвосс

Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали известны благодаря своей роли в ранней истории криптосферы. Они создали криптовалютную биржу Gemini, которая придерживается высоких стандартов безопасности и регулирования. Их усилия способствуют установлению правил и норм в индустрии.

  1. Рауль Паль

Известный инвестор Рауль Паль выразил большой интерес к криптовалютам и блокчейну. Он считает Bitcoin «‎цифровым золотом» и активно рекомендует его как инвестицию в рамках диверсификации портфеля.

  1. Тим Дрейпер

Венчурный инвестор Тим Дрейпер рано увидел потенциал Bitcoin и инвестировал в него еще в 2014 году. Он также активно поддерживает стартапы, работающие с блокчейн-технологиями.

  1. Эндрю Гонтарык

Эндрю Гонтарык, CEO компании Bitwise Asset Management, специализируется на создании индексных криптовалютных фондов. Его компания помогла инвесторам диверсифицировать свои портфели с использованием криптовалют.

Эти знаменитые криптоинвесторы продолжают влиять на развитие криптосферы и подталкивают мировое сообщество к пониманию и использованию криптовалют и блокчейна. Их примеры вдохновляют новых предпринимателей и инвесторов. Несомненно, их вклад оставит след в истории криптовалют. Следовательно, криптосфера будет прогрессировать в ближайшие годы.

Читайте подробности в следующих статьях на Crypto.ru.

Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев Опыт работы на финансовых рынках более 8 лет Специалист в области технического анализа Руководил внешнеэкономической деятельностью крупнейшего холдинга в Казахстане Автор книги "Трейдинг как искусство" Соавтор курсов онлайн-школы MoneyFest.
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту