Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 561 396 616 144,50
Объём за 24 ч: $82 226 928 532,24
ETH Газ: 13 Gwei
Быстро
16 Gwei
Стандарт
13 Gwei
Медленно
13 Gwei

Мы строим долгосрочные планы, чтобы маркетплейс Binance NFT был надежной, доступной и комплексной NFT-платформой, которая раскрывает все возможности взаимодействия с NFT.

Наше сообщество для нас на первом месте. Поэтому мы всегда ищем способы сделать нашу NFT-платформу более инклюзивной и удобной. Мы рады рассказать о первом этапе нашего обновления, направленном на улучшение качества поиска и торговли для пользователей Binance NFT.

Основные выводы

  • Обновленный маркетплейс Binance NFT — удобная и комплексная платформа для торговли NFT, в которой собраны лучшие элементы из экосистемы цифровых коллекционных предметов.
  • Вы автор, опытный NFT-трейдер, фанат цифрового искусства или же начинающий пользователь? Мы хотим сделать наш NFT-маркетплейс простым и понятным для каждого.
  • Мы добавили коллекции из других маркетплейсов, улучшили интерфейс нашей платформы и создали больше возможностей поиска и анализа NFT.
  • Мы также внедрили различные новые функции и обновления, чтобы сделать маркетплейс Binance NFT одной из самых безопасных и надежных торговых площадок.

Мы обновили платформу Binance NFT и добавили еще больше удобных функций. Прочитайте статью, чтобы узнать о них больше!

Мы добавили коллекции из других маркетплейсов, а также улучшили интерфейс главной страницы, маркетплейса и страниц коллекций. Помимо этого, у пользователей появилось больше возможностей изучить интересующие их NFT. Продолжайте читать, чтобы узнать больше об обновлении и новых функциях, или посетите платформу Binance NFT, чтобы испытать их на собственном опыте.

Зачем нужны изменения

Прежде чем перейти к рассмотрению новых интересных функций, мы хотим вкратце рассказать о том, почему мы решили обновить наш NFT-маркетплейс.

Поскольку индустрия NFT продолжает развиваться, мы понимаем, что платформе Binance NFT всегда есть куда расти и совершенствоваться. Основываясь на отзывах нашего сообщества, комплексных исследованиях и обзорах продуктов, мы решили ввести ряд улучшений. Мы сделали это потому, что стремимся создать универсальный маркетплейс, на котором легко ориентироваться как опытным трейдерам, так и новичкам в мире NFT.

Мы продолжим внедрять изменения в течение ближайших недель и месяцев, чтобы сделать просмотр и торговлю NFT еще проще и удобнее для наших пользователей.

Мы хотим поблагодарить сообщество за то, что вы сопровождаете нас в этом путешествии по миру NFT. Ваши полезные комментарии помогают нам делать Binance NFT лучше, и мы продолжим внимательно следить за вашими отзывами и потребностями.

Наш долгосрочный план заключается в том, чтобы интегрировать в наш маркетплейс еще больше платформ и блокчейнов и увеличить количество метрик для анализа и поиска. К ним относятся данные о действиях с NFT-коллекцией, рейтинг редкости и постоянная оптимизация поиска. Мы всегда прислушиваемся к мнению пользователей, поэтому будем рады, если вы поделитесь с нами отзывами об обновленном маркетплейсе!

Что нового

Новый интерфейс

Мы оптимизировали пользовательский интерфейс нашей главной страницы, главного меню маркетплейса, фильтров поиска и страниц NFT-активов, чтобы обеспечить более удобный поиск и торговлю. Примечание: всегда проводите собственное исследование (DYOR), прежде чем совершать на маркетплейсе сделки с NFT.

Узнавайте об NFT-дропах на разных блокчейнах и платформах

Теперь не придется открывать несколько вкладок с NFT-маркетплейсами и сравнивать цены, чтобы найти лучшие предложения. Благодаря обновлению пользователи могут анализировать, отслеживать и покупать NFT из разных платформ, не покидая Binance.

На обновленной платформе появились NFT, представленные на OpenSea и Binance NFT, к которым относятся все активы, выпущенные на Ethereum и BNB Smart Chain. Обратите внимание, что на первом этапе обновления в Binance NFT будет интегрирована только основная часть из 200 лучших коллекций NFT на OpenSea, использующих стандарт ERC-721. В будущем мы продолжим подключать другие маркетплейсы и блокчейны.

Если NFT находится на другой платформе, в правом верхнем углу карточки NFT отображается значок сайта-источника.

Примечание: сторонние NFT могут быть включены в Проверенную коллекцию в зависимости от различных факторов, таких как объем продаж, объем торгов и количество подписчиков в социальных сетях. Все сторонние NFT, не соответствующие требованиям, добавляются в Непроверенную коллекцию. Прежде чем приобретать NFT-активы всегда проводите собственное исследование (DYOR).

Если NFT находится на другой платформе, в правом верхнем углу карточки NFT отображается значок сайта-источника.

Примечание: сторонние NFT могут быть включены в Проверенную коллекцию в зависимости от различных факторов, таких как объем продаж, объем торгов и количество подписчиков в социальных сетях. Все сторонние NFT, не соответствующие требованиям, добавляются в Непроверенную коллекцию. Прежде чем приобретать NFT-активы всегда проводите собственное исследование (DYOR).

Обновленная страница статистики

Теперь на новой странице статистики доступны различные рейтинги NFT, которые наглядно демонстрируют динамику NFT-пространства. Чтобы посмотреть последние рейтинги, зайдите в главное меню и выберите Статистика. Затем вы сможете посмотреть Рейтинг. В рейтинге представлены четыре таблицы лидеров, которые помогут вам найти лучшие NFT:

  1. NFT
  2. NFT-коллекции
  3. Мистери-боксы
  4. Авторы

Четыре таблицы лидеров включают коллекции с других платформ. Мы добавили на эту страницу новые фильтры «изменение объема» и «изменение минимальной цены», чтобы у пользователей было больше данных. Мы также повысили видимость лучших и ведущих коллекций, чтобы тенденции в NFT-пространстве было легче отслеживать. Вы можете нажать Подписаться рядом с автором и следить за его обновлениями.

Больше метрик для аналитики

В рамках этого обновления мы оптимизировали страницу NFT-коллекций, добавив новые метрики:

  • Минимальная цена
  • Объем за 24ч
  • Всего товаров
  • Количество владельцев
  • Цена в BNB, BUSD и ETH

У пользователей также есть возможность просмотреть исторические ценовые данные и графики коллекции, чтобы получить более полную картину. Вы можете выбрать данные за 7 дней, 15 дней, 30 дней и за все время. Мы понимаем, что цена и другие метрики очень важны при покупке NFT, поэтому вскоре мы добавим больше инструментов для аналитики. Следите за обновлениями.

Функция быстрой покупки

Хотите получить ваш NFT как можно быстрее? Просто нажмите Купить сейчас, и NFT вскоре окажется у вас в кошельке.

Для большей прозрачности в окне подтверждения вы увидите подробные данные обо всех применимых комиссиях и других деталях транзакции:

  • Роялти
  • Цена в листинге
  • Плата за газ
  • Итоговая стоимость
  • Способ оплаты
  • Валюта платежа

Уведомления в реальном времени

Поскольку NFT, купленные на сторонних платформах через Binance NFT, а также NFT, внесенные на Binance, могут появиться в вашем аккаунте не сразу, мы добавили уведомления в реальном времени. Благодаря этим всплывающим оповещениям вы будете в курсе статуса последних покупок на сторонних платформах и внесения NFT независимо от того, на какой странице сайта Binance NFT вы находитесь. После нажатия на всплывающее сообщение вы будете перенаправлены на соответствующую запись в профиле.

Отслеживание транзакций на сторонних платформах

Пользователи могут отслеживать NFT, приобретенные ими на других платформах, в своем Профиле в разделе История.

Если вы приобрели NFT на сторонней платформе через Binance NFT, вы увидите следующее сообщение:

«Эта покупка является внутрисетевой транзакцией. Указанная цена не включает плату за газ. Дождитесь поступления NFT на ваш аккаунт. Обработка транзакции на блокчейне обычно занимает не более 10 минут».

Оптимизированный трехэтапный процесс внесения

Теперь вы можете внести свои NFT на Binance прямо в своем профиле, выполнив три простых шага. Просто нажмите Внести, чтобы подключить свой кошелек, и выберите нужный NFT из коллекции. Затем нажмите Внести сейчас — и готово! Узнайте, как внести NFT на Binance.

Те же удобные функции в мини-приложении Binance NFT

Предпочитаете использовать телефон вместо компьютера? Мы также добавим эти новые функции в мини-приложение Binance NFT. Вы можете искать NFT прямо на ходу в своем мобильном приложении в любое время, чтобы не пропустить лучшие предложения.

Это только начало

Цель последних изменений на нашей платформе — сделать навигацию на Binance NFT намного проще, чтобы вы без труда могли просматривать, торговать и создавать NFT.

Разумеется, это непрерывный процесс, поэтому следите за новостями о новых интеграциях блокчейнов и маркетплейсов, обновлении функций и расширении спектра наших предложений. Мы будем продолжать создавать удобную платформу, которая доступна для всех.

Хотите поделиться с нами отзывом? Заполните специальную форму обратной связи на тему обновления.

Погрузитесь в мир NFT и следите за Binance NFT в Twitter и Telegram, где публикуются новости о наших еженедельных IGO-дропах и выпусках эксклюзивных мистери-боксов. Хотите поскорее пополнить свою коллекцию? Зарегистрируйтесь на Binance и посетите маркетплейс Binance NFT уже сегодня!

Узнайте больше о маркетплейсе Binance NFT в следующих статьях:

Отказ от ответственности. Торговля NFT не регулируется и связана с высоким рыночным риском. Совершайте сделки с осторожностью. Возмещение убытков не предусмотрено. Принимая участие в этой деятельности, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что принимаете на себя все связанные с ней риски. Любая информация на маркетплейсе Binance NFT не должна рассматриваться или интерпретироваться в качестве рекомендаций или советов.Предупреждение о рисках. Стоимость вашего NFT может как расти, так и падать. NFT связаны с высоким рыночным риском. Binance не несет ответственности за проверку персональных данных, законных прав или подлинности какого-либо NFT. NFT не регулируются в большинстве стран, но вы должны лично убедиться, что вам разрешено пользоваться маркетплейсом Binance NFT исходя из собственных обстоятельств. Для получения более подробной информации изучите Условия и положения NFT-маркетплейса Binance, Условия использования Binance и Предупреждение о рисках.

Binance
Binance Криптобиржа
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту