Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 446 451 562 887,46
Объём за 24 ч: $129 357 907 201,38
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
8 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

HashFlow открыл клейм airdrop токенов для ранних пользователей, кто взаимодействовал с их площадкой. Что за проект и что за дроп, я недавно делал об этом анонс 👉🏻 тут.

Как заклеймит?

  • Просто переходите на сайт, подключаете кошелек и надеетесь, что вылетит уведомление в правом, верхнем углу: “поздравляю, ты можешь заклеймить $HFT”
  • Далее нажимаете на кнопку и, если вам повезет с первого раза заклеймит, ставите максимальный газ. Чтобы транзакция не закрашилась..

❗️Если у вас вдруг пропали токены, показывает 0 — не страшно, это распространенный баг. Помогает то самое уведомление при первом подключении, вот эта ссылка или эта. Ну и постоянное переподключение к сайту и задрачивание кнопки клейма по кд. Просто тупо херачите кнопку клейма пока не выйдет.. Да, это крипта, детка😅 Иного решения проблемы для простых смертных нет.. Ходят легенды, что можно как-то заклеймить токены через контракт, но никто не знает как… Или просто умалчивает…

С клеймом конечно разрабы обосрались или намеренно это сделали. То сайт положили, то токены пропадают, то заклеймить анриал. А цена на $HFT тем временем проливается. И мечты слить по 2,5$ свою котлету улетучиваются с каждой минутой… Но и на том спасибо, вышло не так плохо..

Что по профиту?

У меня было 3 акаунта по 600 токенов $HFT. За целый год я мог конечно и больше нафармить.. Тут уже дело каждого. Кто на сколько занят и кто на сколько ленив.. Но, имеем то что имеем.. Если честно не помню какие обьемы я гонял, но точно больше 5к баксов на один ак. Причем даже в пулы не закидывал. Тупо свапы..

С выводом был полный треш. Долбил сайт с двух компов и 10 вкладок. Вышло заклеймить спустя минут 10/15 все 3 аккаунта и слить в среднем по 1,6/1,2$ за $HFT. В сумме вышло около 2500$ минус около 100$ затраченных на свопы за все время. Чистого профита около 2400$. Спасибо hashflow!

🤔Стоит мне еще раз напомнить, что о данной раздаче знали буквально все, а я писал о ней еще в декабре 21 года.. У нас был год на то, чтобы сделать хотя бы 2/3 аккаунта. Ну а те, кто реально заморочился, кто умеет минтить через контракты — опять залутали просто нереальные какие-то суммы, как чел на видосе ниже.. Кто эти люди?🤫

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту