Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 447 534 980 728,21
Объём за 24 ч: $69 187 774 850,43
ETH Газ: 9 Gwei
Быстро
11 Gwei
Стандарт
9 Gwei
Медленно
9 Gwei

📌 Voltz переобуваются в Reya Labs. Вместе с тем, они запустят собственную сеть на базе Polygon CDK и, даже подвезут нам токен $REYA в рамках DAO Governance. Всё это дело ожидает нас в 2024 году!

📌 Sui дропнули зимний квест с призовым пулом в 500.000 токенов $SUI. Получать токены можно будет за лидерборд и, за открытие коробок.

📌 И пока не ушли далеко от Sui. На Bluemove маркетплейсе запустили продажи земель, аналогично Aptmap или же Bitmap. Всего продают 254999 земель по 0.5 $SUI. Покупать или нет, решайте сами, но затраты фактически околонулевые.

📌 zkFair запустят свой токен дропом среди пользователей L2-сетей. Если кратко, то это комьюнити драйвен L2, powered by Polygon, Celestia, Lumoz. Проверить дроп можно через Cointool или на официальном сайте.

📌 Всё у того же zkFair проводит ивент Airdrop Gas Fee, где за сжигание комиссии, сыпят долю токенов. Первая фаза уже прошла, всего их четыре. Сейчас идёт вторая!

📌 Zora запустили реферальную систему для приглашения создателей NFT, где можно получать по 000111 $ETH за каждый минт NFT-Коллекции, созданной вашим рефералом.

📌 До кучи на Zora можно сминтить NFT от Reveel и NFT от Layer3, а также пройти квесты Zora на Layer3.

📌 Frame раздадут свой дроп за торговлю различными NFT. Проверить можно на оф.сайте. В отличии от zkFair, Frame имеют инвестиционный раунд с Electric Capital, основателем 9GAG , бывшим CEO Sushiswap и другими.

📌 Masa анонсировали первую фазу дропа со снепшотом на 31 Декабря и, вторую фазу аирдроп квестов в Январе 2024 года.

📌 BRC-20 запустят свой лаунчпад, где холдеры $COM токенов смогут принимать участие в будущих сейлах в сети BTC. По аналогии с большинством лаунчпадов будет система тиров (Чем больше токенов, тем лучше). Рекомендую держать руку на пульсе, поскольку на таком рынке лаунчпады могут давать профиты! Запуск будет на официальном сайте.

📌 RabbitHole анонсировали запуск новогодних квестов. Как всегда напоминаю, что у RabbitHole, вероятно, будет свой токен, а участников квестов не так много.

📌 Прошлогодний Aki, с которым мы сталкивались при отработке EthSign, запустили свой токен с дропом и торгами на Bybit, Gate и других. Проверить можно на официальном сайте.

📌 Jupiter выпустили форму заявки на получение дропа для контрибьюторов. В категорию контрибьюторов попадают держатели ролей в Discord и, как я понял, тех.контрибьюторы.

📌 ZKX предлагают заполнить форму для вступления в клан трейдеров Yakuza Barons. В дальнейшем, участие в активностях для Yakuza Barons будет влиять на дроп!

📌 До кучи новый JPEG на Holoraph, вы знаете что делать! Дедлайн 27 Декабря.

📌 L2 от OKX выкатили задания на Galxe. Вероятно будут душить по мотивам Linea.

📌 Quai обновили структуру вознаграждений в рамках социальной программы.

📌 Braavos запустили кампанию с раздачей OG-5 ролей. Дедлайн 31 Декабря. Чтобы получить роль нужно выполнять Zealy квесты!

📌 Dmail анонсировали свой дроп, который пройдёт в Q1 2024 года. Пока что деталей нет, ждём!

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту