Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 446 405 796 311,17
Объём за 24 ч: $75 790 078 239,29
ETH Газ: 5 Gwei
Быстро
7 Gwei
Стандарт
5 Gwei
Медленно
5 Gwei

Анонсирую следующую АМА с перспективным проектом Nftperp, проект с которым мы проводили АМА ещё в прошлом году. Проект был довольно не однозначный в силу отсутствия каких-либо инвестиций! Но сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону!

Напомню… Nftperp — это платформа на которой можно торговать NFT, как на фьючерсах, только в сети Arbitrum.

Ещё в конце прошлого года они собрали $4.7 ляма инвестиции, а не так давно получили гранд от Arbitrum. Согласитесь, звучит уже очень круто!

Но это только цветочки, а сейчас самые ягодки 💎

➡️ Они запустили ЗАКРЫТЫЙ тестнет на своей платформы «nftperp v2», за который будет полагаться дроп их токенов! Все, кто будет присутствовать на нашей АМА — получат доступ к закрытому тестнету и возможность фармить поинты.

Тем более каждый участник, который получил доступ к тестнету может использовать персональную рефферальную ссылку по который можно приглашать друзей. Чем больше пригласите — тем больше дроп, это будет один из главных критериев для получение наград 💸

Как вы понимаете потенциал ебейший, так что пропускать такое вообще не советую, где ещё можно настолько просто получить доступ к закрытому тестнету от проекта? Ну и конечно же денежные призы для Вас!

Кроме того, 3 человека которые зададут лучшие и интересные вопросы получат по 30$.

• Вопросы задаём через форму: ТЫК

⚡️Что, Где и Когда?

Анонс АМА: ссылка.

📣 Ставим лайк, комент, ретвит — ДАВАЙТЕ ПОШУМИМ ПЕРЕД АМА! Под этим постом: ТЫК

🌎 Место проведения АМА: ссылка.

⚠️ Дата и время проведения:

6 февраля, начало в 21:00/22:00 — Киев/МСК! Это уже ЗАВТРА!

👍 Заключение

АМА с большим потенциалом для всех участников, вне зависимости от ваших действий. Вам просто надо быть в подходящие время, в подходящем месте и тогда награды гарантированы. Также, если мы получим доступ к закрытому тестнету, нам нужно много чего узнать и много чего сделать, так что не стесняемся задавать вопросы, ведь чем больше инфы мы будем иметь на руках, тем более крутую стратегию мы сможем придумать, чтобы залутать награды.

П.С. чтобы задать качественные вопросы и больше знать о проекте, который вы точно будете отрабатывать, советую ознакомиться через официальный сайт Nftperp.

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту