Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 787 126 459 022,30
Объём за 24 ч: $107 493 431 794,02
ETH Газ: 20 Gwei
Быстро
20 Gwei
Стандарт
20 Gwei
Медленно
20 Gwei

Этот проект полностью разбирали на канале ранее в рамках их первого сезона, к тому же он находится на хорошем слуху у ретрохантеров, однако далеко не каждый уделяет ему время, поскольку он требует больших затрат.

Дело в том, что проект проводит некие сезоны, в которых можно фармить бейджи. Для того, чтобы получать бейджи, нужно выполнять задания на которые всаживаются большие бабки на комиссии. Так, во втором сезоне от Voltz приняло участие менее 3.000 пользователей. Смекаете, да..

➡️ Вот к чему я веду!
Из всех пользователей второго сезона далеко не каждый собрал все бейджи. Даже если вы заберёте один из бейджей, вы автоматически становитесь участником, а значит для того, чтобы отметиться в Voltz вам не нужно больших трат. При этом у Voltz есть тесная связь с Ribbon Finance (Даже интерфейсы схожи), которые раздали максимально сочный ретродроп на десятки тысяч долларов (Около 50k$). Я уже и не говорю, что у самого Voltz есть приличный бэккграунд в виде инвесторов и команды.

Вишенкой на торте является анонсированная информация о токене, ну и в придачу оставлю аналитику Dune из которой можно подчеркнуть много чего интересного: ТЫК
💎 Переходим к самому интересному:
Если вдруг Arbitrum вызвал у вас бурю фомо, то я рекомендую не проходить мимо Voltz, ибо здесь история может быть в разы вкуснее. До конца 2-го сезона осталось 3 дня (31 Марта) и, я предлагаю принять участие в нём, потратив немного-немало около 100$-200$ на комиссии и, забрав при этом 6-8 бейджей, которые неплохо так могут продвинуть нас в лидерборде.

💸 Немного о затратах!
Далее я подготовил гайд, в котором можно забрать 8 бейджей, причём для их сбора нужно будет иметь свободные 5.000$ в $USDC и около 200$ в $ETH для того, чтобы оплачивать газ. Если вдруг таких средств нет, могу предложить урезанный вариант работы с Voltz при котором вы можете собрать 7 бейджей, имея 1.000$ в $USDC и, как и в предыдущем варианте, 200$ в $ETH на комиссии.

🟡Изучить подробный гайд: ТЫК 
⏳Дедлайн сезона: 31 Марта

Насколько мне известно, после текущего, второго, сезона команда планирует запустить ещё пару сезонов (В общей сложности 5-ь) и, длиться они будут до конца Q3 2023 года. И кстати, вот интересный кошель, который хантит бейджи и входит в TOP-10. Можно на основе его действий выявлять критерии получения бейджей: ТЫК

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту