Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 475 074 341 340,71
Объём за 24 ч: $104 272 267 694,01
ETH Газ: 14 Gwei
Быстро
16 Gwei
Стандарт
14 Gwei
Медленно
13 Gwei

Этот вопрос можно было бы оставить вне этого поста, да вот многие любят цифры. Раз уж на то пошло..

  • Aptos и тот самый дроп. Да, этот дроп был задетекчен нами и, если участники сообщества не игнорировали его, то был легчайший окуп подписки с возможностью продления на несколько месяцев вперёд. К тому же и информация о ноде Aptos также была, а ведь за неё давали в разы больше. По сути, на ленивом можно было забрать от 1.200$ до 12.000$ профита.
  • Шумная коллекция Art Gobblers. Наверняка многие понимают о чём идёт речь и да, тут мы тоже не прошли мимо. Информация в Фармилке была ещё с момента зарождения этой коллекции (Кому надо, могу пруфануть). Один NFT из этой коллекции можно было спокойно фиксировать на 12 $ETH.
  • Ещё одна коллекция Anthony Hopkins. Коллекция, которая вызвала неоднозначную реакцию, ведь туда прошло достаточно много наших участников. Как результат, один NFT дал профит в около 0.8 $ETH в пике.
  • Fusionist и прибыльные пассы. Интересен этот проект своей скрытностью, ведь много информации было попросту неизвестно. Ни команда, ни инвестора у проекта не раскрывались, однако нам приглянулся их ивент и коллекция пассов, где абузить мог каждый. По итогу, немного усилий или пара школьников на абузе принесли легчайший пасс стоимостью в 2 $ETH
  • Боксы от Hawhflow. Прошу не путать с недавним ретродропом токенов $HFT. Это был NFT сейл и здесь ситуация примерно схожая с Fusionist  абузить мог каждый. Пара участников Фармилки спокойно забрали свои боксы и получили по 0.2 $ETH профита с одного такого бокса.
  • Lens Protocol и бесконечный фарм профилей. Думаю многие поняли о чём идёт речь, ведь о проекте я делал отдельные посты. В нашей Фармилке нашлись энтузиасты, которые загнали в Lens десятки аккаунтов, а ведь один профиль стоит порядка 40$. Тут ситуация Каждый мог на любой сайз.

Это все конкретные примеры, я не говорю о личных мутках участников приватки, которые используют инструменты Фармилки в своих каких-то личных целях для извлечения прибыли, объединяются в группы и занимаются своими делами, куда я не лезу..

И конечно же не могу не сказать пару слов об Альфах, которыми я частично с вами делился. Все эти проекты мы активно отрабатываем и следим за их развитием. О профите говорить пока что рано, поскольку многие из них  игра в среднесрок. Однако с большой долей вероятности я могу сказать, что дроп и профит из этих проектов будет закрепляться за нами и не пройдёт мимо. Что мне особенно нравится — так это уникальность Фармилки. Я побывал наверно во всех популярных снг приватках и с уверенностью могу заявить — даже на данном этапе мы отличаемся от них и имеем свою уникальную концепцию..

Как же попасть в приватку?
Многие могли подумать, что это прогрев перед продажами. Но нет. Я не стремлюсь поиметь как можно больше денег с этого и хочу продолжать работать с тем что уже есть. По крайне мере сейчас мне не нужна большая аудитория в Фармилке, хочу сохранить некую приватность.

Думаю следующий набор будет через месяц. Это будет группа до 50 человек с возможностью купить лишь месячную подписку за 130$. Возможности покупки 3 месяца за 300$, как это было в прошлый раз, ближайшее время точно не предоставится..

LGF FARMER’S ALPHA

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту