Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 497 853 883 144,48
Объём за 24 ч: $99 606 811 824,32
ETH Газ: 26 Gwei
Быстро
26 Gwei
Стандарт
26 Gwei
Медленно
26 Gwei

Клеймим награды от Playbux⚡️

Я неоднократно делал посты о данном проекте и его ивенте, вот крайний, тык

Playbux наконец-то открыл возможность клейма наград за выполнение квестов. На самом деле квестами их сложно было назвать, поскольку задания были крайне легкие, даже проще чем в привычных нам глим-формах..

NFT уже торгуются на маркетплейсе TofuNFT и, самый редкий NFT (корона) оценивается в 1.7 $BNB, почти 500$. Я продал сегодня ночью за 1,66 $BNB. Ебаный флиппер)) Ну короче 440$ с одного аккаунта. Я загнал туда два, сейчас выставлю на продажу вторую корону. Те, что ниже уровнем нфт — особой ценности не несут, там от 0.1 BNB и ниже…

Опять таки, я делал обоснованный акцент на этой активности за счет подобного серча.. Партнерство с бинанс давало надежду на какой-никакой профит… Задания легко абузились, каждый мог вынести пару аккаунтов! Даже без рефералов!

➤ Срочное обновление по Tracer👟

Tracer официально запустили свое приложение в AppStore. Если вы не слышали об этом M2E, тогда можете ознакомиться с моим постом, который я выкладывал ранее. Если вы является участником ЗБТ и у вас IPhone, то можете скачивать (Здесь) приложение.

Сегодня в проекте состоится минт 10.000 NFT BOX’ов

Всего будет 4-е этапа минта в сети Polygon.

  • Первый этап: — Участие могут принять OG — Выделено: 3.600 NFT (Максимум 2 NFT на кошелек) — Дата: 8 Сентября (14:00 МСК — 14:25 МСК) — Стоимость: 110 $MATIC
  • Второй этап: — Участие могут принять OG — Выделено: Оставшиеся после 1-го этапа (Максимум 2 NFT на кошелек) — Дата: 8 Сентября (14:30 МСК — 14:55 МСК) — Стоимость: 110 $MATIC
  • Третий этап: — Участие могут принять WL (По системе FCFS) — Выделено: 4.000 NFT (Максимум 100 NFT на кошелек / 2 NFT за транзакцию.) — Дата: 8 Сентября (15:00 МСК — 15:55 МСК) — Стоимость: 130 $MATIC
  • Четвертый этап: — Участие могут принять WL (По системе FCFS) — Выделено: 1.900 NFT (Максимум 50 NFT на кошелек / 3 NFT за транзакцию.) — Дата: 8 Сентября (16:00 МСК — TBD) — Стоимость: 150 $MATIC

⚡️ После минта бокс будет в закрытом состоянии до ревила. NFT, которые вы получите, могут быть в будущем перенесены на другую сеть. Тестеры также смогут продолжать тестировать приложение с тем кроссовком, который у них уже есть в игре до ОБТ.

💸 Награды холдерам:

После минта будут два снепшота: до ревила и в день начала ОБТ

  • Если вы удерживаете 5+ кроссовок, тогда получаете GhostsProject X TRACER Shoe FСFS WL
  • Если вы удерживаете 10+ кроссовок, получаете GhostsProject X TRACER Shoe OG
  • Если вы удерживаете 15+ кроссовок, получаете GhostsProject X TRACER Shoe Airdrop

👨🏻‍💻 Если вы будете держать свои кроссовки:

  • От даты минта до паблика, тогда получите 60 $HLT за NFT
  • От даты минта на протяжении 3 или 6 месяцев, то для вас также будут наград, которые опубликуют позже

💁🏼 Что могу сказать

Во-первых мы выбили несколько десятков OG ролей за счет партнерства для моего закрытого сообщества, которые я совершенно бесплатно раздал ребятам. Себе оставил 2 аккаунта, буду влетать в сейл сегодня и брать минимум 5 кросс. Думаю в х2 флипнуть их получится без проблем. Насчет самой игры, особо не играл.. Да и вообще подзабил на эти все M2E поседений месяц. Так что токенов нафармил не много… Надо это исправлять! По результатам с данного сейла, отпишусь тут конечно же…

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту