Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 492 360 419 257,98
Объём за 24 ч: $90 811 068 780,48
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Хочу выделить этот ивент на ряду с остальными и входе ресерча — объясню почему..

Element Market — первый агрегированный NFT-Маркетплейс, управляемый сообществом. Сам маркетплейс фокусируется на азиатском комьюнити и имеет ряд преимуществ в виде низких комиссий, оптимизации смарт контрактов, мультилистинга и прочее. С момента запуска площадке удалось заполучить суммарную аудиторию ~200.000 пользователей и 10.000 активных трейдеров ежедневно.

Наличие азиатского коммьюнити в данном проекте — огромный плюс. Как показала практика, азиаты не любят флипать в отличии от нас и предпочитают стронг ходл (исходя из своих идеологий и веры в продукт), что в последствии влияет на хороший памп цены на старте и незначительный слив после…

💼Инвестора и партнеры

В мае прошлого года Element объявили закрытие инвестиционного раунда на сумму в 11.5$ миллионов от очень сильных фондов: Sequoia, Dragonfly Capital, Sino Global.

Исходя из всей информации, что мне удалось найти, Sequoia сюда занесла не каким-то левым подразделением, а основной компанией, что мега ахуенно.. Sequoia, это настоящий гем хантер, я уже говорил об этом тут и не буду повторятся.. Sequoia на борту, значит проект с вероятностью 99.99% выстрелит и станем мировым брендом! Я серьезно…

🔦Информация о команде проекта и токеномике не опубликовано! Это не очень хорошо для полной картины.. Ждем

👥Социальные сети:

  • Twitter (119.000 подписчиков) — Накрутки не обнаружено. Однако за аккаунт не следит много инфлов, но есть пара сильных персонажей и китов: 0xtaoist, calchulus (IF), 0X_IanWu (prev. Huobi), RivermenNFT и другие.
  • Discord (11.000 подписчиков) — Активность приемлемая, накрутки не увидел.

💁🏻‍♂️Резюмирую

Маркетплейс за последнее время существенно наращивает объемы, привлекая все больше активной аудитории. К слову, маркетплейсом уже пользуются киты, но нам интересны здесь несколько другие моменты. Во-первых, у маркетплейса будет DAO управление, что уже гарантирует распределение токенов среди комьюнити, о которых они прямым текстом говорят в дорожной карте. Во-вторых, как и говорил ранее, маркетплейс сумел привлечь инвестиции от Sequoia, статус которой является очень мощным показателем, не позволяющим пройти мимо.

🔎Как получить дроп?

Пару недель назад маркетплейс запустил ивент Element Storm, который предназначен для распределения токенов среди комьюнити, выполняющих простые задания.

  • Переходим по ссылке и жмем «Accept invitation»: ТЫК
  • Подключаем кошелек и жмем «Confirm»
  • Переходим к заданиям: ТЫК
  • Совершаем пару сделок, чтобы активировать аккаунт. (Можно купить дешевую NFT и потом продать ее)
  • Выполняем другие задания. Например, можно выполнить «Check-in», за который дадут один токен

⏳Дедлайн: 5 Ноября

🕵🏻‍♂️Задания за которые можно получать токены:

  • Листим нфт/800 $ELE.
  • Продаем нфт/1600 $ELE.
  • Приглашаем друзей/1010 $ELE.
  • Получаем ежедневную награду 1 $ELE.

▫️Изучив подробности можно заметить, что выгоднее будет торговать и собирать ежедневные награды. Также команда проекта заявила, что будет сбривать мультиаккаунты, поэтому советую быть аккуратней. Если вы не готовы рисковать и сжигать эфир на комиссиях, то можете просто собирать ежедневные награды.

🔎Подробности: Здесь

👉🏻На эту активность выделено 25.000.000 токенов $ELE.

50% от заработанных проектов будут выданы на TGE, а оставшиеся 50% — Буду линейно разблокироваться на протяжении 12 месяцев. Максимально в день будет распределяться 500.000 $ELE между теми пользователями, которые успели выполнить задания.

По итогу мы имеем интересный маркетплейс, с сильной поддержкой. Сам ивент неоднозначный, поскольку больше подходит для тех, кто готов гонять эфир в больших объемах. Однако, как я сказал ранее, можно забирать ежедневную награду и попробовать даже зааубизть, ведь потенциал получается очень даже неплохим.. Лично я буду грузить сюда пачку аккаунтов и стараться как гонять объем так и выполнять задания.. DYOR🤫

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту