Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 499 436 947 584,45
Объём за 24 ч: $90 739 863 182,25
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Для многих не новость, однако на данной игре можно зарабатывать. Особенно если есть ферма миньонов или возможность автоматизировать некоторые процессы.. Я точно знаю, что бабки тут водятся и знакомые ребята неплохо так подвынесли кассу.. Тема все ещё актуальна!

🔎Как начать играть?

  • Переходим по ссылке: ТЫК (никаких рефок нет)
  • Регистрируемся и подключаем кошелек
  • Скачиваем игру и запускаем её с архива
  • Выбираем 3 персонажа и заходим в мультиплеер
  • Далее приступаем к игре и фармим токены $VOXEL

В игре мы можем зарабатывать токены $VOXEL. За каждую победу будем получать по 0.5 $VOXEL (0.13$) Вывод работает от 10 токенов $VOXEL каждый понедельник и четверг. Дополнительно в игре можно соревноваться в разных сезонах. Если мы попадём в ТОП-100, то сможем получить длою от призового пула. В этом сезоне пул 62500 $VOXEL.

🛠Для тех у кого слабый ПК

  • Обновить драйвера видеокарты
  • Отключить всё в настройках игры
  • Измененить VSync на True (VoxieTacticsFolder\media\config\settings.ini)
  • Переключить 3D-графики Nvidia на высокую производительность (об этом ниже)

🔧Чтобы поменять расширение

Открываем папку с игрой и следуем вот по такому пути: VoxieTacticsFolder\media\config\settings.ini. Далее ставим свои параметры экрана в строке WindowWidth и WindowHeight

👀Подробнее об игре

Voxie Tactics — Это бесплатная пошаговая 3D-тактическая RPG-игра, выполненная в ретро-стиле. Разработчики этой виртуальной вселенной черпали вдохновение из классических тактических игр 1990-х и 2000-х годов, но с учетом современной игровой механики и обновлений. Игра предлагает два основных режима игры, называемых Разведкой и сражением, которые включают в себя игровую механику, присущую RPG-играм.

💼Инвестора и партнёры

Информации о финансировании игры найти не удалось. Вероятнее всего финансировалась сама студия, которая занималась разработкой игры.

👾Игра разрабатывается студией AlwaysGeeky Games, которая имеет более чем 15-летний опыт разработки игр, и работали в таких студиях по всему миру, как EA Games и Ubisoft.

📈Токен проекта $VOXEL торгуется по 0.25$ на Binance, Kucoin, Huobi и других биржах.

👥Социальные сети

  • Twitter (60.000 подписчиков) — Накрутки не обнаружено. За аккаунтом проекта следит много инфлов: Tasty Bones, Rivermen, ColeThereum, MapleLeafCap, beijingdou и другие.
  • Discord (11.400 участников) — Активность приемлемая.

🤔Резюмирую

Проект выглядит неплохо, учитывая действительно опытную команду в разработчиках и очень хорошие листинги токена. По большому счету больше добавить нечего. Для лоубанков идеальный вариант.. Также, на такое дело грех не посадить миньонов..

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту