Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 568 839 025 081,32
Объём за 24 ч: $82 195 874 490,67
ETH Газ: 10 Gwei
Быстро
13 Gwei
Стандарт
10 Gwei
Медленно
10 Gwei

Что тут можно заработать?
Во первых, за выполнение задания (покупка кросса за 10$ или кус + 3km ходьбы) дают 1 бакс. Вроде за каждые 3km будут давать бакс.. И самое интересное — это рефка! За каждого реферала мы будем получать по 2$. Как только рефералов будет свыше 200, нам будут давать по 3$! Вроде не плохо.. Главное чтобы выплатили😅 Но думаю с этим проблем не будет, проект достаточно сильный!

🗣beFITTER — Web3 приложение с механизмами FitnessFi и SocialFi, целью которого является создание экосистемы здоровья, помогающей пользователям сбалансировать свою жизнь. Короче говоря, очередной м2е.. Клон того самого Степы, но со своими фишками..

🤔В чем отличие?

beFITTER не стремится к тому, чтобы поощрять пользователей за постоянный бег. Целью является создать сбалансированную экосистему, которая укрепляет физическое здоровье за счет правильных физических упражнений и режима отдыха. Почти все ежедневные действия пользователей отслеживаются и вознаграждаются, даже во время сна. И бла бла бла..

💰Инвестора и партнёры

Нет информации о том, сколько проект собрал средств, но в качестве партнёров представлены: DAO Maker, IceTea Labs, Redkite, GameFi, Bybit, Huobi, Gate. Уже хорошо, гарант что не скам..

👥Команда проекта

  • Ba Nguyen (Основатель) — Имела опыт работы над известными блокчейн-проектами, включая Red Kite и GameFi. До beFITTER она была руководителем Icetea Labs, которая провела оценку и консультирование более 30 проектов.
  • Trang Doan (Владелец продукта) — 8-летний опыт крупномасштабной разработки программного обеспечения. Является наставником в Mentori — ведущей платформе профессиональной ориентации.
  • Ha Nguyen (Глава разработки) — Имеет более чем 10-летний опыт создания высокотехнологичных приложений в различных отраслях, таких как финансы, управление бизнесом и пр. Более чем годичный опыт работы в блокчейне.
  • Thai Trieu (Арт-Директор) — Имеет 9-летний опыт работы в игровой индустрии в качестве концепт-художника и иллюстратора.
    Команда в целом норм👌🏻

📊По дефолту у проект несколько токенов

$HEE — Поощряет здоровую деятельность. $HEE нужны будут для ремонта NFT, монтирования NFT и повышения уровня. Часть токенов $HEE будут безвозвратно уничтожается путем сжигания токенов.
$FIU — Вознаграждает действия, связанные с социальным взаимодействием, такие как челленджи. В будущем он станет токеном управления, когда будет создан DAO. $FIU нужны будут, чтобы минтить NFT, повышать уровень NFT на некоторых уровнях и участвовать в испытаниях.

📈Токен $HEE торгуется на биржах Gate, Bybit, MEXC

👥Социальные сети

  • Twitter (103000 подписчиков) — Ботов очень много, целых 30%. Инфлюенсеров крайне мало для такого количества аудитории, но есть ряд интересных: DAO Maker, Gate Io, Trustpad, Mech Master, Lavenjer Yeung, Redkite и другие
  • Discord (17000 участников) — Активность приемлемая.

💁🏻‍♂️Резюмирую:

Всю инфу выше я предоставил вам лишь для того, чтобы вы понимали с чем имеем дело. Уже давно стало понятно, что после степн, практически все м2е проекты дают хорошо заработать лишь перед своим запуском и на самом старте. Ну или какие-то дополнительные активности, как тут. Поэтому нас интересует только рефка и бонусные реварды, которые можно заабузить! Тем более есть возможность сделать это абсолютно без вложений!

🚸Переходим к заработку:

Сейчас в beFITTER проходит интересный ивент, в которой можно фармить BUSD.

  • Скачиваем приложение: ТЫК
  • Проходим регистрацию.
    При регистрации нужно ввести код: 0W989Q85
  • Пройти КУС или купить кроссы (кроссы оч дешёвые). Для этого открываем profile, далее track my quest и там выполняем задания
  • Ходим 3km и проявляем прочую активность M2E
  • Копируем реф.ссылку и абузим

💸Как и сказал ранее, за каждого реферала мы будем получать по 2$. Как только рефералов будет свыше 200, нам будут давать по 3$

🙌🏻Условия для рефералов следующие:

  • Пройти KYC или купить кроссовки на маркете
  • В первую неделю проявить активности свыше 3 км

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту