Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 548 604 945 358,96
Объём за 24 ч: $78 673 141 860,98
ETH Газ: 9 Gwei
Быстро
11 Gwei
Стандарт
9 Gwei
Медленно
9 Gwei

Game of NFTs (GoN) — Это двухэтапное мероприятие с публичным награждаемым тестированием и хакатоном, где участники могут протестировать Interchain NFT и создать инновационные приложения NFT.

🙇🏼Не совсем понятно, что за движуха, но НЕ спеши скипать, поскольку мероприятие Game of NFT проводится при поддержке Cosmos Hub, Interchain Foundation, Stargaze, Juno, IRISnet, OmniFlix, Uptick. Короче говоря, серьёзные организаторы, которые явно не обидят участников.

💰Кстати о наградах! Они будут и, будут в размере пула в 20.000 $ATOM (230.000$), которые были выделены самим Cosmos Hub. 50% от этой суммы будут выделены на Contribution программу, 50% на участников тестнета.

🧏🏻И тут я сделаю небольшое замечание, что не смотря на ограниченный пул, у каждого участника тестнета есть возможности забрать действительно достойные реварды, ведь принять участие в тестнете сможет далеко не каждый. Да и особого шила в снг комьюнити я не заметил.

👉🏻Одним из основных условий для участия в тестнете является наличие аккаунта на Github с возрастом более одного года! (Возможно смарт будет купить)

🛠В рамках тестнета нужно будет выполнять различные задания, за которые мы будет получать поинты, которые в дальнейшем и будут определять нашу долю в пуле. Подробно ознакомиться с заданиями можно: Здесь

🔎Что делать?
Перед началом тестнета, нужно подать заявку. Первая стадия первой части тестнета уже началась, но насколько я понял по ходу тестнета можно также присоединяться к его выполнению.

• Переходим по ссылке: ТЫК

• Заполняем форму

• Вступаем в Discord: ТЫК
После одобрения должны будут добавить в канал «gon-testnet»

• Изучаем задания: ТЫК

• Приступаем к выполнению

🔏При выполнении заданий, нужно будет предоставлять пруфы в ваш Github, который будет публичным, поэтому не используйте основные кошельки!

⏳Также на сегодняшний день не имеется информации о второй части тестнета, которая запланирована в апреле. Тем не менее, берём на вооружение и следим за апдейтами!

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту