Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 528 792 447 668,21
Объём за 24 ч: $137 141 045 058,59
ETH Газ: 42 Gwei
Быстро
45 Gwei
Стандарт
42 Gwei
Медленно
41 Gwei

Ничто не отменит того факта, что люди все равно будут свопать крипту, несмотря на “приятные” новости рынка. Поэтому в данном случае, нужно по-максимуму минимизировать свои затраты, даже новичкам. Другим словами — использовать функционал бирж по полной.

Например, с такими колебаниям цен как на медвежке, неплохо юзать лимитные ордера. Немного инфы для новеньких: лимитные ордера пригодятся во многих случаях, включая крупномасштабную торговлю, которую иногда стоит дождаться движения рынка. Когда происходит постоянное падение рынка, намного выгоднее установить лимитный ордер на продажу (как только цена вырастет), и купить крипту, когда цена упадет.

Лимитные ордера есть абсолютно на всех биржах. И на СЕХ они иногда даже более выгодные. Но почему-то все больше популярности набирают лимитники на DEX. Есть несколько причин: более высокая безопасность, так как DEX практически невозможно взломать, анонимность, плюс есть самоконтролирование активов, так как у биржи нет доступа к вашим ключам.

Сейчас я использую лимитные ордера с безгазовыми свопами. И тут уже инфа для профи. Один из крупнейших проектов DeFi 1inch Network, единственный на рынке, обеспечивает безгазовые свопы для ETH. То есть, если у вас 0 ETH на балансе, сделать обмен вы сможете. Можно свопать кучу стейблов как USDC, USDT и DAI, и другие монеты (WBTC, AAVE, UNI, 1INCH, BAL и другие).

Чтобы воспользоваться лимитным ордером, не нужно покупать ETH или переводить его с другой биржи. Своп можно сделать мгновенно, если у вас есть хотя бы один из таких токенов.

Экономия? Вполне неплохая. К тому же на 1inch курсы свопов всегда чуточку лучше, чем на других DEX (и даже чем на Uniswap). Например, обмен 10 ETH на Uniswap — 16 103 DAI, а на 1inch — 16 569 DAI. С каждого свопа может набежать кругленькая сумма🙈

Советую протестить такие возможности на рынке, чтобы к бул рану остаться с деньгами

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту