Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 507 630 211 883,12
Объём за 24 ч: $61 166 531 071,31
ETH Газ: 6 Gwei
Быстро
9 Gwei
Стандарт
6 Gwei
Медленно
6 Gwei

Один из самых долгожданных трейдинг-ивентов этого года состоится уже в середине августа 2023 года. До старта осталось меньше месяца, а значит нужно успеть забронировать места. Основная информация о мероприятии уже известна. Список приглашенных спикеров и спонсоров будет пополняться.

Онлайн-конференция NEW TRADE SPHERE 2023 проводится для трейдеров из Восточной Европы, Центральной Азии, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки, а также для тех, кто планирует развиваться в направлении трейдинга и технологий. Онлайн-конференция объединяет трейдеров, инвесторов и предпринимателей на одной цифровой платформе, чтобы дать зрителям четыре часа концентрированного опыта лучших в своем деле.

Эксперты в области трейдинга, инвестиций и технологий соберутся на виртуальной сцене, чтобы раскрыть коммерческие секреты, осветить инвестиционные возможности и поделиться богатым опытом в области трейдинга. Трансляция конференции в высоком разрешении на YouTube будет вестись на русском языке с синхронным переводом на английский и испанский, чтобы охватить большую аудиторию на быстрорастущих трейдинг-рынках.

Темы конференции:

  • Криптовалютные инвестиции.
  • Глобальная токенизация.
  • ИИ в трейдинге
  • Венчурные инвестиции.
  • Секретные торговые стратегии.
  • Инвестиционные возможности в 2023 году.

Всего будет 8 спикеров. На данный момент известны имена троих из них:

  • Rico Pang: основатель GGtoro, DeepTechForum и DreamsMaker.
  • Igor Botnari: CEO и основатель FIXONE.
  • Alexey Kedo: CEO и основатель Dexnet.

Другие спикеры будут объявлены в ближайшее время.

FIXONE Global Trading является генеральным спонсором мероприятия. Их специальность — привлекать трейдеров со всего мира для торговли товарами, фиатными валютами и криптовалютами, чтобы каждый мог получить более высокую прибыль.

Запись на мероприятие и подробную информацию можно найти в Telegram.

Коротко о NEW TRADE SPHERE 2023:

NEW TRADE SPHERE 2023 — это ведущая онлайн-конференция о трейдинге и технологиях, предназначенная для обучения и вдохновения трейдеров и инвесторов по всему миру. Программа включает 4 часа выступлений экспертов и возможности для общения с ними. Конференция запланирована на середину августа 2023 года.

FIXONE_Global_Trading
FIXONE_Global_Trading 🔮 Трейдинг, крипта, технологии! Онлайн-конференция NEW TRADE SPHERE 2023!
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту