Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 567 340 230 646,31
Объём за 24 ч: $78 007 063 321,73
ETH Газ: 23 Gwei
Быстро
26 Gwei
Стандарт
23 Gwei
Медленно
23 Gwei

🗣Mover — первый мост построенный между сетями EVM и блокчейном Aptos. Это позволит перемещать активы между популярными EVM блокчейнами (Ethereum, BNB, Polygon, Aurora и.т.д) и Aptos.

Проект недавно вышел в свет и информации о нем крайне мало. Информации о команде и приватных инвесторах нет, проект имеет партнерство с 1KX Protocol.. Это уже дает гарантию того, что проект не дутый скам.. Просто напомню, что Aptos в июле 2022 года закрыл раунд финансирования в $150 миллионов от a16z, FTX Ventures, Jump Crypto и.т.д. Среди подписчиков Mover в Twitter, помимо Aptos, есть также Blocto. Это подтверждает их связь.

Окей, как тут заработать?

  • Во первых, это ретродроп. Но пока что мост находится в разработке и мы можем только подать заявку.
  • Во вторых, в Discord Mover идет кампания по получению ролей за прохождение различных квестов, типа выполнение социальных действий (переводы, инвайты, мемы и.т.д). Мы можем фармить опыт, благодаря которому в будущем получить приоритетный доступ к тестнету моста. Возможно, ранние тестеры получат ретродроп…

💁🏼Также можно принять участие в Champions Program:

🔎Подробней: ЧИТАТЬ

❗️Недавно они объявили о начале Champions Program: Round 2, где значительно порежут награды и опыт, вроде это произойдет 24 числа. Так что время у вас не так много..

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту