Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 461 618 412 045,26
Объём за 24 ч: $131 139 909 806,38
ETH Газ: 15 Gwei
Быстро
18 Gwei
Стандарт
15 Gwei
Медленно
15 Gwei

Deepwaters — это биржа криптовалют, которая стремится сделать DeFi более доступным для большинства и создать системы, поддерживающие финансовые приложения следующего поколения, WEB3

👀Deepwaters работает совершенно уникальным способом, используя комбинацию блокчейна (децентрализованного) и передового аппаратно-защищенного исполнения (централизованного), а также внешнюю проверку. Делается это для того, чтобы никто, даже сама платформа, не имеет информационного или функционального преимущества.

💲Среди инвесторов, присутствуют:

Gaingels, Valhalla Capital, HashRate Capital, Big Brain Holdings и другие. Информация о суме Seed раунда, закрытая.🤷‍♂️

❓ Чем интересен данный Тестнет

Уданного проекта намечается выпуск токена в 3 квартале 2022 в этом месяце🤫 В Токеномеке проекта, выделено 51% токенов от общего Supply на Community! Эти 51% разделяется на:

  • 16% Validator
  • 20% Public Sale
  • 40% Liquidity
  • 24% Community Treasury (это для нас)

❗️Получается на данный ивент и прочие активности, аирдропы, выделено 12% токенов от общего Supply! ЖИРНО

Я пообщался в дискорде с админами данного проекта и они подтвердили, что TestNet награждаемый! Админ сказал, чтобы 100% претендовать на награды: «Вам необязательно быть первым. Вам просто нужно быть лучшим. Например, взаимодействовать с сервисом и периодически давать обратную связь» Я так понимаю, что лучшим для него значит — постоянным или частым..

✍️Официальный ГАЙД по прохождению TestNet.

👉Проходим TestNet во всех сетях и оставляем feedback.

🗣Резюмирую:

Меня радует их заявления, что это награждаемый TestNet и их Токеномика, которая дает надежду на вкусный дроп, а это повод занести сюда пару десятков акков..

🏋🏻‍♀️И сюда же добавлю еще один тестнет от новенькой биржи

GammaX биржа в сети ETH, планирующая свое будущее перспективное существование за счет обработки транзакций на 2-м слое и их последующее объединение на 1-м слое, объединяя сотни транзакций в одну, что обеспечит понижение газа более чем в 100 раз, а на 1-м слое транзакции наследуют безопасность сети ETH. Также, биржа сотрудничает со Starkware одной из сильнейших инженерных команд в сфере блокчейна, которая является одной из первых инвесторов проекта.

🤑Инвесторы и партнеры:

Совсем недавно биржа заявила о закрытии SEED-раунда на 4$ млн. вечно зеленых. Участие в сборе средств приняли: Dexterucapital, Starkware (о которых я говорил в самом начале), Uncorrelated, LedgerPrime и другие.

👨🏻‍💻Команда проекта:

Команда разработчиков не раскрывает своих имен, однако проект утверждает, что первые сотрудники и основатели принимали свое участие в разработке и поддержании работы таких проектов как : FTX, Alchemy, ALAMEDA, Skolem Labs и др.

👥Социальные сети:

  • Twitter (3.300 подписчиков) – Накрутки не обнаружено, за проектом следят не так много инфлов.
  • Discord (2.900 участников) – Довольно активный во всех каналах, начиная от анонсов, заканчивая межнациональными чатами.

🐊Личное мнение:

Проект выглядит интересно, есть надежда на перспективное существование. Дата начала тестнета еще не известна, а модераторы в дискорде поговаривают, что на участие в бетта-тесте попадут не все зарегистрированные пользователи, поэтому советую увеличить свои шансы на участие путем простого мультиакаунтинга.

💪Что сейчас можно сделать?

На данном этапе развития проекта мы можем подать заявку на регистрацию в бета-тесте.

  • Переходим на официальный сайт биржи: ТЫК
  • Регистрируемся и проходим капчу Теперь остается ждать письма на почту об успешной регистрации…

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту