Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 557 482 215 578,84
Объём за 24 ч: $76 359 018 476,45
ETH Газ: 9 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
9 Gwei
Медленно
9 Gwei

Многие уже в курсе, что сейлы джипегов на Aptos дают хорошие иксы, особенно самый первый улетел на 70 иксов.. Все мы понимаем с чем это связно..

🧏🏻Многие дегены частично переключились на APTOS с отменившим роялити солановской ME и с вновь непонятными газварами на кэфире… Переключились, потому что тут профит гарантирован! Пока что.. Даже убыточные коллекции на другой сети, тут дают иксы..

⏳Сегодня будут минтить пару коллекции, в которые Вы уже вряд ли выбьете место. Это хайповый RetroBoysClub и Aptomingos. Можем просто понаблюдать за тем, как поведёт себя цена на старте, будет ли профит. Я думаю, что все ещё будет. Так что весьма смарт влетать в подобное. Те, кто подумал на перед и замутил софт, снимают сейчас все сливки..

▫️Куда у нас ещё есть шанс влететь, так это в гем — Aptos Monkeys

Aptos Monkeys — Это одна из ТОП-3 ожидаемых NFT-коллекций на Aptos. Ребята собрали просто сумасшедший актив в твиттере и дискорде, а коллекцию в тестнете раскупили за секунды при сапплае в 10000 штук. Короче говоря, обезьянок все ждут.

🤳🏻Социальные сети у проекта очень хорошо раскачаны. В их Twitter аккаунте аудитории свыше 76.000 подписчиков, однако показывает накрутку в размере 21%, что достаточно много, но для коллекции приемлемо. За аккаунтом следит много инфлюенсеров, коллекций из экосистемы Aptos и NFT-Дегенов на Эфире и Солане.

💁🏻‍♂️Резюмирую: Я думаю вы уже поняли мой посыл.. Пристально следим и стараемся всеми силами получить ВЛ, поскольку это очень хайповая коллекция на хайповом блокчейне.

🔎Что делать?

  • Подписываемся на Twitter: ТЫК
  •  Вступаем в Discord: ТЫК
  • Участвуем в различных ивентах: раффлы, игры в покер и пр.

Про детали минта в мейннете толком ничего не известно:

  • Дата: TBA (Неизвестно)
  • Количество: TBA (Неизвестно)
  • Стоимость: TBA (Неизвестно)

👉🏻Продажи будут на площадке Topaz: Здесь
Поговаривают, что получить туда вл уже нереально, но в месте с этим буквально вчера он был выбит.. так что хз🤷🏼 

▫️На одной коллекции мы не остановимся — Bruh Bears

Bruh Bears  Это ещё одна много ожидаемая коллекция NFT-Медведей на Aptos блокчейне. К коллекции также проявляется бешеный актив, даже на ОТС никто особо не спешит продавать свои WL и висят только запросы на покупку.

🤳🏻Twitter аккаунт проекта насчитывает 44.000 аудитории. Явной накрутки я не выявил, но вот количество инфлюенсеров и NFT-Дегенов здесь на хорошем уровне: GoudvisNFT, solsniperr, jarpixNFT, ChartFuMonkey, 0xAlec и ещё много других.

💁🏻‍♂️Резюмирую: Я думаю об этой коллекции так же как о предыдущей, слышали многие. Слова здесь излишне, поэтому предлагаю сразу переходить к инструкции.

🔎Что делать?

  • Подписываемся на Twitter: ТЫК
  • Вступаем в Discord: ТЫК
  • Участвуем в различных ивентах: раффлы, игры в покер и пр.

🔐Детали минта:

  • Дата: TBA (Неизвестно)
  • Количество: TBA (Неизвестно)
  • Стоимость: TBA (Неизвестно)

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту