Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 792 195 851 793,59
Объём за 24 ч: $121 363 986 993,91
ETH Газ: 43 Gwei
Быстро
46 Gwei
Стандарт
43 Gwei
Медленно
43 Gwei

Primal — Это M2E приложение, которое интегрирует биометрические данные с вашего фитнес-трекера, позволяя вам зарабатывать токены и повышать уровень игрового Fighter NFTs во время тренировки. Короче новый m2e кэшграб.. Привлек меня проект совсем не этим.. Обратил внимание я на него лишь после новости о проведении SHO на DaoMaker! Вот это уже интересно..

Как принять участие?
• Переходим на сайт DaoMaker, регистрируемся и проходим верификацию KYC 18+.
• Закидываем в стейкинг минимум 250 $DAO (~$203) с локом на 10 дней.
• После выполнения основных заданий для участия в SHO → переходим на страницу → PRIMAL → Нажимаем «Participate» и подтверждаем своё участие.

🗓 Даты проведения:
Открытие регистрации: 29 ноября 15:00/16:00 (Киев/Мск)
Дата начала IDO: TBA

Что еще весьма привлекательно, так это стартовая капитализация всего в $484 000. Мы все прекрасно знаем, что даже на таком рынке проекты на DaoMaker показывают хорошие иксы. Но стоит учитывать все риски, ведь уже какой по счету м2е листится через DaoMaker с иксами.. Рано или поздно это халява закончится..

🔎Переходим к активностям
Primal анонсировали запуск публичной бета-версии своего приложения, в котором можно получать поинты HIT, а после конвертировать их в токены $ENERGY.

• Скачиваем приложение: (IOS / Android)
• Регистрируемся и подтверждаем почту;
• Обязательно указываем Refferal Code: N32L9B3I
Код можно скопировать нажатием
• Добавляем кошелёк в Home
• Приглашаем друзей

💰Система вознаграждений:
4 HIT/день за создание аккаунта.
— 3 HIT/день за добавление кошелька.
— 8 HIT/день за первого реферала.
— 2 HIT/день за последующих рефералов.

Из интересного, разработчики говоря, что скоро у них будет токен Макгрегора и Фьюри. В Twitter активно переписываются с игроками Ливерпуля.

👨🏻‍💻Информация о команде проекта достаточно плохо гуглится, поэтому не уверен в полной достоверности.

• Вин Патель (Председатель) — Поговаривают, что основал стартап, стоимость которого сейчас оценивается более чем в 50 млн фунтов стерлингов.
• Фиби Уайт (Руководитель Партнёрств) — Консультант с более чем 8-летним опытом работы, специализирующийся на стратегическом партнерстве с брендами и развитии бизнеса в сфере стиля жизни, технологий, музыки и F&B. Среди ее клиентов Land Rover, Burberry и Heineken.
• Бехзад Пурнури (Технический Деректор) — Инженер по блокчейну с более чем 5-летним опытом работы в отрасли. В последнее время работал в компании Spherium Finance, занимающейся разработкой взаимосовместимого протокола Defi.

🙋🏻‍♂️Здесь же добавлю, что в адвайзерах проекта сидят не безызвестные Kirill Volgin и Dmitry Gordeychuk, которые были причастны к Zerion и разработке Step APP. Также в адвайзерах находится Hatu Sheikh, соучредитель DAO Maker.

💲Инвестора и партнёры.
Конкретной суммы инвестиций не имеется, но в качестве партнёров указаны: DAO Maker, Step App, CANO Water, Green Machine

📈Уже по дефолту, у проекта будет два токена: $PRIMAL — Управляющий токен и $ENRGY — Токен экосистемы вознаграждений.. Более подробно я расписал 👉🏻 тут

📨Социальные сети.
Twitter (46.500 подписчиков) — Активность приемлемая. Сильных инфлюенсеров не увидел.
Discord (10.200 участников) — Активность приемлемая.

✍🏻Резюмируем. Основная причина смерти многих M2E — Убогий маркетинг (Не считая медвежий рынок и все вытекающие). Primal имеет очень хорошую маркетинговую кампанию, которая с каждым днём завлекает всё больше пользователей. Всё это подкрепляется привлечением IRL спортсменов высокого класса (Бойы UFC и пр.). Опуская всё это ниже мы имеем очередной M2E проект с достаточно спорной командой и выходом на Dao Maker. В этой связи присматриваться к этому M2E имеет смысл только для того, чтобы вынести оттуда пару десятков/сотен баксов, как мы это делали с другими, такими же проектами.

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту