Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 587 527 072 682,11
Объём за 24 ч: $80 866 701 699,36
ETH Газ: 20 Gwei
Быстро
22 Gwei
Стандарт
20 Gwei
Медленно
20 Gwei

Все эти активности, что амбассадорскую программу, что возможный ретродроп, что квесты (на которых мы кстати не плохо заработали) — я ранее разбирал. Однако, поскольку Clipper снова начали шиллить, это очередной повод напомнить вам обо всех активностях.

Clipper — Это децентрализованная биржа (DEX), созданная для самостоятельных трейдеров, а не для хедж-фондов. Clipper был разработан, чтобы предоставить трейдерам лучшие цены в любом месте (включая проскальзывание и газ) для небольших сделок по парам, которыми они торгуют чаще всего.

💼Проект еще в прошлом году закрыл инвестиционный раунд на 21$ миллион от сильных фондов, а также ангельских инвесторов: 0x, Polychain Capital, Electric Capital, 1inch, DeFi Alliance и еще множества других.

🙋🏻‍♂️Twitter аккаунт Clipper насчитывает 30.000 подписчиков, имея при этом рейтинг от CoinsGuru в 44 балла, что является уверенным показателем и говорит о том, что за проектом следит огромное количество инфлюенсеров и проектов: Jacob Phillips, Rahul Rai (Block Tower), Moonbeam Network, Alliance и еще много других.

Ладно, ладно.. Переходим к самому интересному!

У проекта официально анонсировано DAO и их собственный токен. К тому же есть очень много интеграций, а также различных активностей. Многие, в том числе и я, верят в проект и его будущий ретродроп, именно поэтому не стоит проходить мимо. Я бы даже рекомендовал, по возможности, принять участие во всех активностях.

UPD: скорее всего снимок уже был сделан и у тех, кто зашевелился ранее, прислушавшись меня.. Имеет больше шансов на ретродроп.. Но это не точно! Это лишь мое мнение!

  • Переходим на Clipper: ТЫК
  • Начинаем делать обмены и набивать объемы в разных сетях. Рекомендую, конечно же, юзать ETH
  • Выполняем квест Optimism x Clipper: ТЫК
  • После выполнения обязательно заберите ваш NFT
  • Вступаем в Discord: ТЫК
  • Проявляем активность: делимся различными инфографиками, мемами, гайдами, статьями
  • Пытаемся получить роль Community Leader

👉🏻Дополнительно можно присоединиться к программе ликвидности: Здесь Но учитывайте, что вы можете потерять средства, если рынок полетит ниже

Таким образом мы имеем серию активностей в одном проекте, включающую: квест Optimism, ретродроп, программу Community Leader. К слову, стоит добавить, что амбассадосркая программа и программа Community Leader — разные вещи. Сейчас, насколько я понял, амбассадорская программа неактивна. А вот Лидером стать можно вне набора, только обязательно изучите требования.

🔎Подробно о программе Community Leader: Читать

Ретродроп на Near? Кошелек Sender Wallet👀

Вообще вся экосистема Near стремительно набирает обороты. На текущий момент Near Protocol не может похвастаться своими дропами, однако их нельзя исключать. В первую очередь стоит использовать те ресурсы и инструменты, которые уже имеют большой спрос. Кошелек Sender Wallet является одним из таких приложений.

🛠Что я предлагаю сделать?

  • Скачиваем кошелек: ТЫК
  • Пользуемся различными функциями: пополняем, переводим, стейкаем
  • Подписываемся на Twitter: ТЫК
  • Вступаем в Discord: ТЫК

🔎Подробно о кошельке:

Sender Wallet — кошелек-расширение для браузера, построенный на блокчейне NEAR, который позволяет пользователям безопасно и легко хранить, отправлять, получать, стейкать и обменивать токены.

💼Инвестора и партнеры

Проект закрыл инвестиционный раунд на 4.5$ миллионов от ведущих фондов рынка: Binance Labs, Jump Capital, Pantera Capital, Amber Group и других.

👨🏻‍💻Команда проекта Не публичная. Основатели проекта неизвестны.

👥Социальные сети

  • Twitter (64.000 подписчиков) — Накрутки не обнаружено. За кошельком следит очень много инфлюенсеров.
  • Discord (3.000 подписчиков) — Активность приемлемая.

💁🏻‍♂️Резюмирую

Ничего особенного выделить не могу, однако по дефолту мы имеем хороший и полноценный кошелек, подкрепленный инвестициями от сильных фондов и инвесторов. Сейчас я бы настоятельно рекомендовал следить за грядущими обновлениями и анонсами. Вполне вероятно мы сможем что-то для себя подчеркнуть.

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту