Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 521 187 497 730,49
Объём за 24 ч: $93 098 177 658,30
ETH Газ: 21 Gwei
Быстро
22 Gwei
Стандарт
21 Gwei
Медленно
21 Gwei

Добрый день. В прошлый раз я уже рассказывал о самых ожидаемых IDO на сентябрь 2022 года. Пришло время опубликовать продолжение списка наиболее потенциально перспективных криптопроектов, которые в будущем могут принести значительную прибыль своим ранним инвесторам

4. GEMS

Проект индустрии киберспорта. Платформа-агрегатор использует механизм online-to-offline commerce (O2O), обозначающий торговлю из онлайна в оффлайн, то есть из виртуального мира в реальный. По словам разработчиком, они хотели преодолеть барьер между криптогеймерами и традиционным игроками из мира киберспорта. Первоначальное предложение токена пройдет на платформе Polkabridge.

Основатели стартапа заверили: игровая индустрия является многомиллиардной отраслью, также как и криптовалютная. Платформа, призванная объединить эти два сектора должна стать многообещающей и продемонстрировать серьезный рост в будущем.

GEMS создаст экосистему, в которой профессионалы киберспорта смогут обрести больше независимости. Площадка будет совмещать в себе элементы из секторов GameFi, SocialFi и Metaverse, чтобы позволить пользователям зарабатывать на играх больше и реализовать весь свой потенциал.

Участие в создании проекта GEMS принял генеральный директор проекта Arena Esports Hotel Трейси Шеридан Тан, которая, имеет четкий план развития. Она запланировала открыть 50 точек взаимодействия виртуального мира с реальным. Это позволит участника киберспортивных команд собираться и коммуницировать в настоящей жизни. В планах компании произвести настоящую революцию в данной отрасли.

5. EYWA

Данный проект призван решить проблему функциональной совместимости между блокчейн-сетями. Криптовалюта EYWA станет нативным токенов в экосистеме протокола, разработанного для облегчения межсетевого взаимодействия. IDO состоится на площадке под названием GAGARIN.

По словам разработчиков, отсутствие должного уровня взаимодействия и интероперабельности между блокчейнами является ключевой проблемой в криптопространстве, наравне с безопасностью. Децентрализованные продукты в разных сетях не могут нормально коммуницировать между собой, как и их пользователи. Однако EYWA может стать решением всех бед, выступив в роли промежуточного звена между блокчейн-сетями.

Инновационный протокол поможет объединить разработчиков и пользователей из различных секторов криптомира, включая децентрализованные финансы (DeFi), незваимозаменяемые токены (NFT) и многое другое.

Пользователи соцсетей отметили схожесть идеи с продуктом Quant (QNT), который резко ворвался в топ-100 лучших криптовалют в 2021 году. Однако создатели EYWA утверждают, что потенциал их стартапа в десятки раз выше и они предложат своим клиентом множество инновационных технологических разработок.

6. Cassava Network

Сеть маниока стремится создать криптоинфраструктуру для африканского континента. Токен CSV является центром экосистемы платформы вознаграждений, которая будет запущена в сети Solana, а затем будет развернута и на других блокчейнах.

Проект создан с целью объединить различные компоненты экономики африканского континента с глобальными рынками. Cassava предложит ряд интересных функций, благодаря протоколу распределения наград. Разработчики стартапа предложат пользователям новый способ монетизации контента. Юзеры смогут генерировать собственные локальные цифровые экосистемы и распределять награды в криптовалютах за положительный вклад в них, используя виртуальный актив CSV.

Экосистема стартапа будет построена на партнерских программах и сотрудничестве. Те платформы, что будут работать с Cassava, получат возможность сильнее и лучше стимулировать собственных клиентов, предлагая им наибольший опционал и вариации вознаграждений.

Кроме того, Cassava построит перекрестную рекламную сеть, в которую уже согласились войти крупнейшие бренды на африканском континенте, включая Scooper, BoomPlay и прочих. Взаимодействуя друг с другом и наращивая партнерские каналы площадки смогут разрастаться и эволюционировать, помогая себе и друг другу масштабировать бизнес.

7. Movn

Криптовалюта MOVN создана для того, чтобы совершить очередной скачок в отрасли Move-to-Earn (двигайся, чтобы зарабатывать). Данный стартап представляет собой новый концепт на крипторынке. Цель проекта — вознаграждать пользователей за ежедневную активность.

По сути разработчики MOVN взяли за основу модель использованную в STEPN. Тем не менее, программисты заявили, что они хотят революционизировать отрасль, использовав инновационную систему в своем приложении Movn SuperApp.

Экономическая модель позволит юзерам приложения участвовать в многочисленных мини-играх, которые не должны надоесть пользователям. Это должно сделать процесс заработка криптовалют более увлекательным. Кроме того игроки смогут находить в реальном мире невзаимозаменяемые токены (NFT), благодаря использованию технологии дополненной реальности (AR) и хранить их в приложении Movn SuperApp. Позднее, когда проект будет развиваться, то юзерам откроются такие возможности, как бронирование объектов в физическом мире (например, они смогут взять в аренду футбольное поле, теннисный корт, лодку и прочее) непосредственно в приложении и оплатить услугу с помощью заработанной ранее криптовалюты. Приложение Movn SuperApp уже доступно для загрузки и имеет более 50 тыс. активных пользователей.

Игорь Ко-Ши
Игорь Ко-Ши Исследую криптовалюты с 2016 года.
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту