Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 501 526 916 214,27
Объём за 24 ч: $95 654 862 596,35
ETH Газ: 7 Gwei
Быстро
9 Gwei
Стандарт
7 Gwei
Медленно
7 Gwei

Я уже рассказывал о наиболее интересных проектах, которые проводят свое IDO в сентябре 2022 года. Пришло время познакомиться вас еще с тремя интересными стартапами.

8. Aura Network

Специализированный блокчейн первого уровня для NFT-коллекций, созданный на базе сети Cosmos (ATOM). Проект направлен на ускорение глобального внедрения NFT. Разработчики уже привлекли инвестиции для своего продукта от крупных частных инвесторов, а также KuCoin Labs и Kyber Ventures.

Ориентир будет сделан на обеспечение большой пропускной способности сети. Это необходимо, чтобы обеспечить огромное количество транзакций в секунду. Также разработчики заняты созданием способов безопасного хранения, продажи, чеканки и покупки собраний невзаимозаменяемых токенов. Тестовая сеть Aura Network уже запущена, а релиз основной ожидается в конце третьего квартала 2022 года.

9. SEOR

Данный проект с одноименным токеном SEOR, призван стать продуктом следующего поколения инфраструктуры технологии Web3.0. Основатели предложат сторонним разработчикам простую в использовании платформу для разработки приложений на основе блокчейна.

Суть заключается в том, чтобы предоставить необходимые инструменты для создания децентрализованных приложений без необходимости иметь знания в области программирования.

Продукт даст возможность развертывать смарт-контракты без кода в нескольких публичных сетях. Кроме того, SEOR позволяет создавать так называемые легкие оракулы (импорт данных из реального мира в блокчейн-сеть), чтобы предоставить разработчикам надежные, проверенные сведения.

10. BLOCKS

Проект в области SaaS (одна из форм облачных вычислений, механизм обслуживания, когда подписчикам предоставляется готовое программное обеспечение) предлагающий инструменты для формирования собственной метавселенной.

Платформа создана, чтобы изменить представление сообщества NFT о данной отрасли. Разработчикам предложат инструменты для создания уникальных пользовательских сред в виртуальных мирах.

Бизнес-модель «программное обеспечение как услуга» зарекомендовала себя одной из самых успешных и рынок криптовалют не должен стать исключением. Сервис даст возможность любому пользователю создать свою собственную Метавселенную, не являясь при этом программистом или специалистом по 3D-дизайну.

Создатели BLOCKS сфокусированы на обеспечении доступности инструментов сразу в нескольких блокчейн-цепочках. Такой подход, может говорить о том, что финальная стадия выпуска продукта может занять больше времени, но в тоже время, свидетельствует о серьезных намерениях разработчиков. Кроме того, это является предпосылками того, что в будущем BLOCKS будет иметь большую базу пользователей.

Игорь Ко-Ши
Игорь Ко-Ши Исследую криптовалюты с 2016 года.
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту